Программы социально-гуманитарной направленности

Социально-гуманитарная направленность
кураторы направления  Шипанова Елена Викторовна, Волкова Марина Геннадиевна

Контактные телефоны: 8(862) 265-35-41, 8(862) 265-35-44

Дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы социально-гуманитарной направленности:
Альтера плюс
Альтера малая группа ОУ
Азбука успеха 72 часа
В поисках талантов ОУ
В поисках талантов плюс ОУ
Весёлый английский ОУ
Введение в журналистику
Время грамматики БУ
Говорим по- английски ОУ
Говорим по-немецки ОУ
Говорим правильно 5_7 лет ОУ
Говорим правильно 5-7 инд
Говорим правильно 7-9 лет инд
Говорим правильно плюс 5_7 лет
Говорим правильно плюс

Диалог народов и времён 8-11 лет
Диалог народов и времён 12-16 лет
Диалог народов и времен малая гр УУ
Клуб любителей немецкого БУ

Родное слово 72ч.
Родное слово плюс 72ч
Счастливый английский БУ
Увлекаемся немецким УУ инд.
Увлекательный английский БУ
Увлекательный английский ОУ
Хочу все знать БУ
Хочу все знать БУ 324 ч
Я — гражданин России 72 ч

Мастерская слова
Мастерская слова ОУ
Профориентационный Навигатор

Десантник впо БУ
Десантник впо УУ
Курс юного кадета УУ
Курс юного кадета плюс БУ
Первые шаги к Олимпу
Шаг за шагом БУ
Юный Армеец ОУ
Юный Армеец УУ
Юный Армеец БУ
Юный армеец ОУ
Юный армеец плюс ОУ 72 ч

Эрудиты 2022
В мире звуков 2022
Знайки 2022

 

Персональные страницы педагогов дополнительного образования:

Жданова Татьяна Владимировна (Творческое объединение «Увлекательный английский»)

Уколова Татьяна Викторовна (Творческое объединение «Киноклуб «Кислород»)

Захран Ольга Николаевна (Творческое объединение «Юнармия»)

Крестова Элена Оганесовна (Творческое объединение «Эрудиты»)

Педагоги ЦДО «Хоста»:

Krestova

Крестова Зарук Ардашевна

Korotun

Коротун Алла Михайловна

Колодяжная1

Колодяжная Нателла Львовна

 

Ukolova_TV

Уколова Татьяна Викторовна

 

Gdanova

Жданова Татьяна Владимировна

Shipanova

Шипанова Елена Викторовна

Захран ОН

Захран Ольга Николаевна

YarovenkoKA

Яровенко Константин Александрович