Программы физкультурно-спортивной направленности

Физкультурно-спортивная направленность
куратор направления Волкова Марина Геннадиевна

Контактные телефоны: 8(862) 265-35-41, 8(862) 265-35-44

Дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности:

Ястреб направление рукопашный бой УУ инд
Ястреб направление рукопашный бой УУ гр
Ястреб направление рукопашный бой ОУ гр
Ястреб направление рукопашный бой БУ
Ястреб военно_патриотическое направление УУ инд
Ястреб военно_патриотическое направление УУ гр
Ястреб военно_патриотическое направление ОУ
Ястреб военно_патриотическое направление БУ
Шарм УУ
Сантана БУ 3го
Сантана ОУ
Сантана УУ группа
Сантана УУ Инд
Ча Ча Ча Инд ОУ
Ритмика ОУ
Ритмика БУ
Импульс пластическая гимнастика УУ
Импульс пластическая гимнастика БУ 3 го
Звездный Олимп_направление Айкидо УУ
Звездный Олимп_направление Айкидо ОУ 144 часа
Звездный Олимп_направление Айкидо ОУ 108 часов подготовительный уровень
Звездный Олимп_направление Айкидо БУ
Звездный Олимп_Кикбоксинг УУ
Звездный Олимп_Кикбоксинг ОУ 2го
Звездный Олимп_Кикбоксинг ОУ 1го
Звездный Олимп_Кикбоксинг ОУ 128ч
Звездный Олимп_Айкидо БУ
Зведный Олимп направление Бокс УУ
Зведный Олимп направление Бокс ОУ
Зведный Олимп направление Бокс индив ОУ
Дольче Вита УУ инд
Дольче Вита УУ группа
Дольче Вита БУ
Двигательные мелодии 4 часа
Гренадер ОУ 92 часа
Гренадер БУ
Грация_Сочи ОУ
Гграция Сочи Инд УУ
Грация Сочи БУ

Педагоги ЦДО «Хоста»:

Urakov

Ураков Владимир Витальевич

Zakharova_LF

Захарова Людмила Филлиповна

1

1

Kotov_Bukatina

Букатина Светлана Викторовна, Котов Владимир Васильевич

Nopsova

Команденко Дарья Сергеевна

.

IMG-20170410-WA0002

Ломтадзе Дмитрий Александрович

Nubaryan_ES

Нубарян Елена Штефановна

Kovalevich

Ковалевич Дмитрий Николаевич

1

Kharctiy

Харций Елена Анатольевна

1

 

img-20160908-wa0003

Касьянов Сергей Анатольевич

img-20160907-wa0000

Гагуа Максим Автондилович

Программы физкультурно-спортивной направленности
5 (100%) 4 голосов