Поздравляем ВСК «Гренадер»

С 21 по 23 января в г. Кострома состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова, в котором приняли участие около 250 спортсменов из Московской, Ростовской, Костромской, Ивановской, Ярославской, Ульяновской областей, Крыма и др. регионов России и ближнего зарубежья. За год в стране проходит порядка двух десятков Всероссийских турниров. Юрасовский в этом списке особенный. На него всегда приезжают только сильные сборные. Недавно он имел статус Кубка России. Участие в нём очень престижно. А уж завоевать медаль-дорогого стоит! В подтверждение статуса турнира говорит факт участия в церемонии открытия губернатора области, 12 Героев России, депутатов Госдумы. Сборную команду Краснодарского края представляли 9 воспитанников ВСК «Гренадёр». Итог соревнований следующий. КЕРУЧЕНКО АЛЕКСАНДР завоевал бронзовую медаль. ПАГАЕВ АЛАН и СЕФЕРЯН АРТЁМ выиграли серебряные медали. КЕСЯН ИОСИФ стал золотом медалистом турнира. 4 медали Всероссийского достоинства в высокой конкуренции. Спасибо педагогам и родителям!