Поздравляем победителей краевых соревнований по армейскому рукопашному бою

2 февраля  в рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в городе Усть-Лабинск прошли краевые соревнования по армейскому рукопашному бою,в которых приняли участие 112 человек, представляющие 8 районов и городов Краснодарского края. Для воспитанников военно-спортивного клуба «Гренадёр» это был первый старт в 2019 году. Состав команды был ослаблен эпидемией гриппа. Кто-то их ребят перешел в более тяжелые весовые категории и возрастные группы. По итогам выступления третьи места заняли: Сеферян Артём. Мельников Дмитрий, Шостак Максим, Редько Максим, Табачук Владимир. Серебряными призёрами стали: Голуб Иван, Миронов Дмитрий и Бабаков Денис. А победителями стали: Егоров Дмитрий, Никитюк Аскер, Феер Андрей, Кесян Норак и Керученко Александр.
Кроме того,кубком за самый быстрый поединок был награжден Владимир Табачук, а за лучшую технику — Дмитрий Егоров. Впереди напряженный спортивный год. Усердия спортсменам, удачи и без травм!