Награждение победителей и лауреатов фестиваля-конкурса «Радуга»

DSC_0228

29 мая в актовом зале ЦДО состоялось награждение участников XII городского фестиваля-конкурса иностранных языков «Радуга» «Добро пожаловать в Сочи»    в рамках городской программы «Гостеприимный  Сочи», организованном  при поддержке  Управления  образования и науки администрации  г. Сочи,  в  котором приняли участие  75  ребят  из 15-ти  образовательных учреждений  нашего города:

ЦТРиГО, лицея №59, СОШ №25, НОШ №85, ЦДО «Хоста», СОШ №87, гимназии №1, СОШ №18, ЦДО «Радуга», МОАУ гимназии №8, СОШ №28, ООШ №56, СОШ №82, ЦДОдД «СИБ», СОШ №76.
В работах, выполненных  сочинскими школьниками, содержится интересная информация о жизни нашего города, его истории и культуре.
По условиям конкурса, победителями стали лидеры онлайн голосования, прошедшего на сайте ЦДО «Хоста» с 17.05.2017г. по 21.05.2017г.
Победителями в номинации «Мультимедийная презентация» в младшей возрастной категории стали:
3 место: Купина Юлиания, Денисов Максим, Папмейн Кира, МБУ ДО «ЦДО «Хоста» г.Сочи;
2 место: Церекидзе Георгий, Сизова Ксения МОБУ НОШ № 85;
1 место: Сахаров Михаил, МОБУ НОШ № 85;
Победителями в номинации «Мультимедийная презентация» в средней возрастной категории стали:
3 место: Рамазанов Владислав, МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи.
2 место: Богомолова Анастасия, МБУ ДО ЦТРиГО г.Сочи;
1 место: Гладков Никита, МБУ ДО ЦТРиГО г.Сочи.
Победителями в номинации «Мультимедийная презентация города Сочи» в старшей возрастной категории стали:
3 место: Есоян Виктория, Сарян Диана, Маилян Инна, Сарьян Эмма, МОБУ Лицей № 59;
2 место: Богатыренко Владимир, МОБУ Гимназия №1;
1 место: Карапетян Анна, МОБУ СОШ № 28.
Победителями в номинации «Видео презентация города Сочи» в младшей возрастной категории стали:
3 место: Крестов Олег, МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи.;
2 место: Яровая Екатерина, МОБУ НОШ г. Сочи № 85;
1 место: Острова Вита, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи.
Победителями в номинации «Видеопрезентация города Сочи» в средней возрастной категории стали:
1 место: Вагаршакян Моника, Аракелян Ани, МОБУ СОШ №31.
Победителями в номинации «Видеопрезентация города Сочи» в старшей возрастной категории стали:
3 место: Хецуриани Каролина, Муселимян Алиса, МОБУ СОШ № 28.
2 место: Ветрюков Артем, МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи; ТО«Диалог народов и времен»;
1 место: Ветрюков Артем, МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, ТО «Немецкий язык и культура».
Победителями в номинации «Видеоэкскурсия по Сочи» в средней возрастной категории стали:
2 место: Дорошенко Кирилл,   МОБУ СОШ №82;
1 место: Адамян Ангелина, Подчепаева Дарья, Подпольная Диана, МОБУ гимназия № 76;
Победителями в номинации «Видеоэкскурсия по Сочи» в старшей возрастной категории стали:
2 место: Аведисян Карина, Посыпина Яна, Собритдинова Шахзода Санджа кызы, МОБУ Лицей №59.
1 место: Папазян Лариса, МОУ СОШ №87.
Мы надеемся, что  наш фестиваль-конкурс  «Радуга» «Добро пожаловать в Сочи»,   заинтересует всех сочинских школьников в изучении  иностранных языков, поможет ребятам освоить новые  языковые пространства.