Итоги турнира «Новичок-2018»

7 октября прошел турнир по армейскому рукопашному бою » Новичок-2018″. В нем приняли участие воспитанники военно-спортивного клуба » Гренадер» им. Героя Советского Союза В. Д. Бубенина в возрасте 7-11 лет, делающие первые шаги в нашем виде спорта.
Этот турнир на протяжении многих лет давал путёвки в спорт для многих поколений «Гренадера». Участники соревнований в будущем соберут богатый урожай трофеев и титулов на турнирах Всероссийского уровня.
Не все из участников турнира были награждены медалями. Но посыпать голову пеплом не стОит, ведь опыт гораздо важнее медалей…
Теперь,когда жар боёв начинает остывать,необходимо сделать правильные выводы. Во- первых,начинать готовиться к следующим соревнованиям нужно уже сегодня. Во-вторых, побеждает всегда тот,кто больше этого хочет,а,значит, больше трудится. В- третьих, пределов совершенства в нашем виде спорта нет,а мы пока далеко не совершенны.
Очень важно, что турнир прошел без серьёзных травм.
Отдельное спасибо старшим воспитанникам клуба Белову Борису, Соловьеву Матвею, Керученко Александру, Табачук Владимиру, Капиносову Павлу, которые оказали помощь в снаряжении экипировкой и судействе.
Поздравляю спортсменов и их родителей с дебютом и началом спортивного года! Особая благодарность тренерам за верность профессии!!!

5/5 - (3 голоса)