Выпускной утренник «Корабль счастливого детства»

26 мая в ЦДО «Хоста», с соблюдением санитарных правил, состоялся традиционный выпускной утренник для дошкольников «Корабль счастливого детства».

Ребята отправились в плавание по волнам знаний на лайнере «ЗАБОТА»  вместе со своими педагогами Крестовой Зарой Ардашевной и Крестовой Эленой Оганесовной, вместе с воробьём — Баранской Марией Сергеевной    и Яровенко Константином Александровичем собрали для педагогов на цветочной полянке большой букет, занимались «Логоритмикой» вместе с Колодяжной Нателлой Львовой и Ураковым Владимиром Витальевичем, пели английские песни с Ефимовой Светланой Витальевной и приплыли к  пристани – «Школа» вместе с  Ельцовой Еленой Николаевной. Ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи. Педагоги сказали много добрых слов о своих воспитанниках. Кроме этого, каждый выпускник получил в подарок книгу и Диплом.

За время обучения в ЦДО «Хоста» дети успели сдружиться, получить новые знания, так, что, несмотря на то, что в последние годы требования к подготовке к школе всё увеличиваются, предстоящая школьная жизнь их не пугает.  После обучения в Центре дополнительного образования «Хоста» дети приходят в школу с большим багажом знаний. А самое главное, что педагоги научили детей дружить, трудиться, быть добрыми, отзывчивыми, приветливыми, уважать старших.

Rate this post