Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Созвездие юных талантов-2014

Воспитанники
ЦДОдД «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»

2014г.

Акинтиков Антон
Воспитанник творческого объединения «Диалог народов и времен»
Достижения:
Лауреат III регионального открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского, 2014г.
Диплом II степени городской научно-практической конференции “Первые шаги в науку” , 2014г.
Участие в Кембриджском конкурсе по английскому языку
Участие в Всероссийском конкурсе на знание английского языка “Допиши рассказ”
Участие в Санкт-Петербургском конкурсе молодых переводчиков “Sensum de Sensu”
Участие в конкурсе видеороликов “Brit it”
Участие в конкурсе переводов “Litera Scripta”
Участие в Всероссийском творческом конкурсе на английском языке “Символы», 2014г.

Андреева София
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Колхида»
Достижения:
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини, 2013г.
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», 2013г.
Диплом лауреата фестиваля-конкурса национальных культур «Этно-Сочи 2012», 2012г.
Гран-При Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО в Краснодарском крае, фестиваль-конкурс «Времена года», 2012г.
Гран-При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «СОЧИ. АРТ. МИР», 2012г.

Асатурян Гретта
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»
Достижения:
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини, 2013г.
Гран-При Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО в Краснодарском крае, фестиваль-конкурс «Времена года», 2012г.
Гран-При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «СОЧИ. АРТ. МИР», 2012г.
Гран-при Всероссийского национального фестиваля-конкурса «Великая Россия», 2010г.
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», 2013г.
Диплом лауреата фестиваля-конкурса национальных культур «Этно-Сочи 2012», 2012г.

Бутылина Ангелина
Воспитанница творческого объединения «Микс-Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (детский танец), 2014г.
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.
Диплом I степени XII Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик», 2013г.
Диплом лауреата первой степени IV Международного фестиваля-конкурса «Сочи-АРТ-Мир», 2013г.
Диплом I степени детского благотворительного фонда «Роза ветров», 2013г.
Диплом лауреата III степени Всероссийский конкурс «Побеги», 2013г.
Диплом I степени Международного фестиваля «Олимпийский аккорд», 2013г.

Варава Виктория
Воспитанница творческого объединения «Соло»
Достижения:
Диплом лауреата II степени VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-сценического творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом IV степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Жемчуга России», 2014г.
Диплом III Всероссийского конкурса юных дарований «Жемчуга России» «За артистизм», 2014г.
Диплом «Самой юной артистке» I Всероссийского конкурса юных дарований, 2013г.

Винниченко Арина
Воспитанница творческого объединения «Импульс»
Достижения:
Гран -При Победитель краевого конкурса детских творческих коллективов «Коллектив года – 2012»
Диплом победителя муниципального этапа краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года-2011», 2011г.
Диплом участника творческого фестиваля «День черного моря», 2011г.
Диплом лауреата I степени международного фестиваля детского и юношеского творчества «Юла» (2011г.)

Дзандзава Руслан
Воспитанник образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»
Достижения:
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини, 2013г.
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», 2013г.
Диплом лауреата фестиваля-конкурса национальных культур «Этно-Сочи 2012», 2012г.
Гран-При Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО в Краснодарском крае, фестиваль-конкурс «Времена года», 2012г.
Гран-При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «СОЧИ. АРТ. МИР», 2012г.
Гран-при Всероссийского национального фестиваля-конкурса «Великая Россия», 2010г.

Ибраимова Ильвира
Воспитанница творческого объединения «Фортуна плюс»
Достижения:
Диплом IV степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Жемчуга России», 2014г.
Лауреат II премии международного конкурса-фестиваля искусств «Коралловый остров», 2013г.
Диплом лауреата I степени Всероссийского фестиваля искусств «Sochi Star», 2013г.
Диплом IV степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Музыкальный фрегат», 2011г.

Кисель Виктория
Воспитанница творческого объединения «Микс-Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (детский танец), 2014г.
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.
Диплом I степени XII Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик», 2013г.
Диплом лауреата первой степени IV Международного фестиваля-конкурса «Сочи-АРТ-Мир», 2013г.
Диплом I степени детского благотворительного фонда «Роза ветров», 2013г.
Диплом лауреата III степени Всероссийский конкурс «Побеги», 2013г.
Диплом I степени Международного фестиваля «Олимпийский аккорд», 2013г.

Козлова Ольга
Воспитанница творческого объединения «Элегия»
Достижения:
Лауреат III степени международного фестиваля Хрустальная магнолия (лауреата 1 и 2 степени не было), 2014г.
Лауреат II степени всемирных игр сценического искусства (международного фестиваля-конкурса), 2013г.
Лауреат III степени международного фестиваля «Музыкальная радуга» (лауреата 1 и 2 степени не было), 2013г.
Лауреат III степени международного фестиваля «Кинотаврик», 2013г.
Диплом участника творческого фестиваля «День Черного моря», 2012г.

Коловский Денис
Воспитанник творческого объединения «Кислород»
Достижения:
Диплом лауреата XIII открытого Интернет-фестиваля «Сочи-МОСТ-2014г.», 2014г.
Диплом II степени городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (секция Языкознание), 2014г.
Грамота I степени в районном конкурсе детского творчества «Пожарные -люди отважной профессии», 2014г.
Диплом II степени городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (секция Web дизайн), 2014г.

Маркова Дарья
Воспитанница творческого объединения «Импульс»
Достижения:
1. Гран -При Победитель краевого конкурса детских творческих коллективов «Коллектив года – 2012»
Диплом победителя муниципального этапа краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года-2011», 2011г.
Диплом участника творческого фестиваля «День черного моря», 2011г.
Диплом лауреата I степени международного фестиваля детского и юношеского творчества «Юла» (2011г.)

Мемишева Афина
Воспитанница творческого объединения «Соло»
Достижения:
Диплом лауреата II степени VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-сценического творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом IV степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Жемчуга России», 2014г.
Диплом II степени VIII городского конкурса –фестиваля детской песни «Звонкие голоса», 2013г.
Диплом III степени I Всероссийского конкурса юных дарований, 2013г.

Пиштофчьян Роза
Воспитанница творческого объединения «Соло»
Достижения:
Диплом лауреата I степени VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-сценического творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом III степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Жемчуга России», 2014г.
Диплом III степени I Всероссийского конкурса юных дарований, 2013г.
Диплом II Всероссийского фестиваля искусств «Созвездие чудес», 2011г.

Половникова Элеонора
Воспитанница творческого объединения «Микс-Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (детский танец), 2014г.
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.
Диплом I степени XII Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик», 2013г.
Диплом лауреата первой степени IV Международного фестиваля-конкурса «Сочи-АРТ-Мир», 2013г.
Диплом I степени детского благотворительного фонда «Роза ветров», 2013г.
Диплом лауреата III степени Всероссийский конкурс «Побеги», 2013г.
Диплом I степени Международного фестиваля «Олимпийский аккорд», 2013г.

Сафарян Марьям
Воспитанница творческого объединения «Микс-Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (детский танец), 2014г.
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.
Диплом I степени XII Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик», 2013г.
Диплом лауреата первой степени IV Международного фестиваля-конкурса «Сочи-АРТ-Мир», 2013г.
Диплом I степени детского благотворительного фонда «Роза ветров», 2013г.
Диплом лауреата III степени Всероссийский конкурс «Побеги», 2013г.
Диплом I степени Международного фестиваля «Олимпийский аккорд», 2013г.

Стромилов Георгий
Воспитанник творческого объединения «Бриз»
Достижения:
Диплом лауреата I степени младшей группе в номинации «Стилизованный народный танец» VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом лауреата I степени в смешанной группе в номинации «Стилизованный народный танец» VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом лауреата I степени в смешанной группе в номинации «Эстрадный танец» VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом III степени VI Международного Фестиваля-конкурса «Сочи.Арт.Мир» номинация «Стилизованный народный танец» (смешанная группа), 2013г.
Диплом I степени VI Международного Фестиваля-конкурса «Сочи.Арт.Мир» номинация «Стилизованный народный танец», 2013г.
Диплом лауреата I степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера», 2013г.
Диплом I степени IV международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в номинации «Народный танец», 2013г.
Диплом лауреата III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера», 2012г.

Цверава Джули
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»
Достижения:
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини, 2013г.
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», 2013г.
Диплом лауреата фестиваля-конкурса национальных культур «Этно-Сочи 2012», 2012г.
Гран-При Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО в Краснодарском крае, фестиваль-конкурс «Времена года», 2012г.
Гран-При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «СОЧИ. АРТ. МИР», 2012г.
Диплом лауреата I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Звездный путь» г. Сочи, 2011г.
Диплом за I место в фестивале-конкурсе «Танцевальная Олимпиада. Сочи 2011», 2011г.

Шаренков Артемий 
Воспитанник творческого объединения «Бриз»
Достижения:
Диплом лауреата I степени младшей группе в номинации «Стилизованный народный танец» VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом лауреата I степени в смешанной группе в номинации «Стилизованный народный танец» VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом лауреата I степени в смешанной группе в номинации «Эстрадный танец» VIII международного фестиваля –конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», 2014г.
Диплом III степени VI Международного Фестиваля-конкурса «Сочи.Арт.Мир» номинация «Стилизованный народный танец» (смешанная группа), 2013г.
Диплом I степени VI Международного Фестиваля-конкурса «Сочи.Арт.Мир» номинация «Стилизованный народный танец», 2013г.
Диплом лауреата I степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера», 2013г.
Диплом I степени IV международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в номинации «Народный танец», 2013г.
Диплом лауреата III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера», 2012г.