Созвездие юных талантов-2015

Воспитанники
ЦДО «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»

2015г.

Главнов Алексей ЦДО Хоста ПортретГлавнов Алексей
Воспитанник творческого объединения «Современный спортивный бальный танец»
Достижения:
Диплом лауреата за 1 место, Российского соревнования по спортивным — бальным танцам «Весна- 2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе в Открытом классе, 2015г.
Грамота лауреата за 1 место, турнир по спортивным танцам «Весна-2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе в «С» классе, 2015г.
Грамота лауреата за 2 место, турнира по спортивным танцам «ДАНС РАНДЕВУ 2015» в возрастной категории Юниоры-1 Двоеборье, 2015г.
Грамота за 1место Юниоры -1,латина (D класс), Российские соревнования по танцевальному спорту III блок чемпионатов и первенств России — 2015г.
Грамота за 2 место Юниоры -1,стандарт (D класс), Российские соревнования по танцевальному спорту III блок чемпионатов и первенств России — 2015г.
Диплом лауреата за 3 место, Российского соревнования по спортивным-бальным танцам «Весна- 2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе в С классе, 2015г.
Диплом лауреата за 1 место, Российского соревнования по спортивным -бальным танцам «VIKART» АБИНСК 2014 в возрастной категории Юниоры 1 в Латиноамериканской программе в D классе, 2014г.
Диплом лауреата за 5 место, Российского соревнования по спортивным — бальным танцам «VIKART» АБИНСК 2014 в возрастной категории Юниоры 1 Стандарт D класс, 2014г.
Грамота за 1 место, Российские соревнования по танцевальному спорту «Ритмы Осени 2014» Юниоры-1, Латина D класс, 2014г.
Грамота за 1 место Открытый кубок города Сочи по танцевальному спорту в турнире «Новогодний сюрприз» 2014 Юниоры-1, 8 танцев D класс
Диплом за 2 место в Открытом Чемпионате на Кубок главы Муниципального Образования город Краснодар по танцевальному спорту «Кубок Престижа» в категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе 4 танца в D классе, 2014г.
Диплом за 2 место в Первенстве МО г. Краснодар Второй Блок в категории Юниоры-1, Стандарт 4 танца в D классе, 2014г.
Благодарственное письмо главы администрации Хостинского района города – курорта Сочи, исполняющего обязанности главы администрации Хостинского района за активную помощь в благоустройстве детской площадки в микрорайоне Кудепста Хостинского района города – курорта Сочи, 2014г.

Гочян Милена

Гочян Милена ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Диалог народов и времен»
Достижения:
Диплом лауреата регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского в секции «Языкознание» (английский язык), 2015 год;
Диплом II степени в городской научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» секция «Языкознание» (английский язык), 2015 год.
XIV Международный конкурс перевода Littera Scripta, 2015 год;
Диплом участника Всероссийского конкурса художественного перевода стихотворений, 2014 год;
Диплом участника шестого международного конкурса детского рисунка на лучшую открытку «Арт  Город». Город  Санкт – Петербург

Желебовская Дана

Желебовская Дана ЦДО Хоста портретВоспитанница творческого объединения «Микс Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата I степени (народно-стилизованный танец), Международный конкурс-фестиваль «Танцевальная волна», Сочи 2015г.;
Диплом лауреата I степени (народный танец), Международный конкурс-фестиваль «Танцевальная волна», Сочи 2015г.;
Диплом Гран-при, Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest», 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (народно-стилизованный танец) Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest», 2015г.;
Лауреат I степени (народный танец) Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», Сочи 2015г.;
Лауреат I степени (народно-стилизованный танец), Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», Сочи 2015г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец), XX Юбилейного международного конкурса «Роза Ветров 2014», Москва 2014г.;
Диплом лауреата II степени (народный танец), XX Юбилейного международного конкурса «Роза Ветров 2014», Москва 2014 г.;
Диплом лауреата I степени (народно-стилизованный танец), Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», Сочи 2014г.;
Диплом лауреата I степени (народный танец) Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», Сочи 2014г.;
Диплом ГРАН-ПРИ номинация «народно-стилизованный танец», Международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира», Сочи 2014 г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец) всероссийского фестиваля –конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», Сочи 2014 г.;
Диплом за участие в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи, 2014г.;
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (народный танец), 2014г.;
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.;
Диплом лауреата II степени (народно-стилизованный танец) Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.

Звиададзе Георгий

Звиададзе Георгий ЦДО Хоста_1Воспитанник творческого объединения «Имерети»
Достижения:
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом «Абсолютный успех» Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом лауреата I степени в Х  международном фестивале здоровья, 2015 г.
Грамота победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года-2014»
Диплом лауреата Грузинского народного фестиваля-конкурса «Надежда» им. И.Сухишвили, 2014г.
Диплом лауреата I ежегодного городского открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
Диплом за 1 место в IХ международном фестивале здоровья, 2014 г.
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини;
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань».

Зельцер Кирилл

Зельцер Кирилл ЭССЕ ЦДО ХостаВоспитанник творческого объединения «Мечта»
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Открытого краевого  I  песенного конкурса «На крыльях Победы», 2015г.;
Диплом Лауреата III степени Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», 2014г.;
Золотой Диплом общественной организации конкурсов и фестивалей «Жар птица», 2014г.;
Лауреат I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «Жемчуга России», 2014г.;
Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля -конкурса «Аквамарин»;
Диплом Лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса «Коралловый остров»;
Звание «Хрустальный голос» Международного фестиваля «Коралловый остров»;
Диплом лауреата III степени Всероссийского конкурса детского художественного конкурса «Орлята России»;
Диплом I степени Интернет-конкурса «Национальное достояние России».

Зорькина Дарья

Зорькина Дарья ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Современный спортивный бальный танец»
Достижения:
Диплом лауреата за 1 место, Российского соревнования по спортивным — бальным танцам «Весна- 2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе в Открытом классе, 2015г.
Грамота лауреата за 1 место, турнир по спортивным танцам «Весна-2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе в «С» классе, 2015г.
Грамота лауреата за 2 место, турнира по спортивным танцам «ДАНС РАНДЕВУ 2015» в возрастной категории Юниоры-1 Двоеборье, 2015г.
Грамота за 1место Юниоры -1,латина (D класс), Российские соревнования по танцевальному спорту III блок чемпионатов и первенств России — 2015г.
Грамота за 2 место Юниоры -1,стандарт (D класс), Российские соревнования по танцевальному спорту III блок чемпионатов и первенств России — 2015г.
Диплом лауреата за 3 место, Российского соревнования по спортивным-бальным танцам «Весна- 2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе в С классе, 2015г.
Диплом лауреата за 1 место, Российского соревнования по спортивным -бальным танцам «VIKART» АБИНСК 2014 в возрастной категории Юниоры 1 в Латиноамериканской программе в D классе, 2014г.
Диплом лауреата за 5 место, Российского соревнования по спортивным — бальным танцам «VIKART» АБИНСК 2014 в возрастной категории Юниоры 1 Стандарт D класс, 2014г.
Грамота за 1 место, Российские соревнования по танцевальному спорту «Ритмы Осени 2014» Юниоры-1, Латина D класс, 2014г.
Грамота за 1 место Открытый кубок города Сочи по танцевальному спорту в турнире «Новогодний сюрприз» 2014 Юниоры-1, 8 танцев D класс
Диплом за 2 место в Открытом Чемпионате на Кубок главы Муниципального Образования город Краснодар по танцевальному спорту «Кубок Престижа» в категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе 4 танца в D классе, 2014г.
Диплом за 2 место в Первенстве МО г. Краснодар Второй Блок в категории Юниоры-1, Стандарт 4 танца в D классе, 2014г.
Благодарственное письмо главы администрации Хостинского района города – курорта Сочи, исполняющего обязанности главы администрации Хостинского района за активную помощь в благоустройстве детской площадки в микрорайоне Кудепста Хостинского района города – курорта Сочи, 2014г.

Иванян Наташа

Иванян Наташа ЦДО Хоста (1)Воспитанница творческого объединения «Имерети»
Достижения:
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом «Абсолютный успех» Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом лауреата I степени в Х  международном фестивале здоровья, 2015 г.
Грамота победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года-2014»
Диплом лауреата Грузинского народного фестиваля-конкурса «Надежда» им. И.Сухишвили, 2014г.
Диплом лауреата I ежегодного городского открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
Диплом за 1 место в IХ международном фестивале здоровья, 2014 г.
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини;
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань».

Ковалев Богдан 

Ковалев Богдан ЦДО ХостаВоспитанник творческого объединения «Фортуна+»
Достижения:
Диплом лауреата II степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Когда мы вместе» фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», Сочи-2015г.;
Грамота лауреата IV открытого Интернет-фестиваля молодых читателями России «Сочи-Мост -2015»;
Грамота I степени в номинации «Художественное чтение» в районном фестивале смотре-конкурсе «Салют Победе», посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сочи- 2014г.;
Диплом Iстепени II-го Молодежного открытого районного фестиваля-конкурса поэзии «Союз и музы, и души», посвященного Году культуры. Сочи-2014г.;
Благодарственное письмо начальника УОН О.Н. Медведевой за участие в мероприятиях на Олимпийских и Паралимпийских играх, Сочи-2014г.;
Диплом I степени районного фестиваля смотра-конкурса «Салют Победе», посвященного 69-й годовщине Победы в ВОВ, 2014г.;
Сертификат участника в конкурсе «Русский медвежонок — языкознание для всех» 3 место в городе 2011 г., 1 место в городе 2012г. , 1 место в городе 2013г.
Диплом I степени в номинации » Художественное чтение» 1-го Молодежного открытого районного фестиваля — конкурса поэзии » Союз и Музы, и Души», посвященного Дню Славянской письменности и культуры

 Мазур Юлия

Мазур Юлия ЦДО Хоста_1Воспитанница творческого объединения «Мечта»
Достижения:
Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал 12-14 лет» Международного фестиваля молодых исполнителей «Алые Паруса», 2015 г.;
Лауреат III степени в номинации «Дуэт» Конкурса районной патриотической песни, посвящённый 70-летию Победы, 2015г.;
Диплом Лауреата III степени Открытого краевого  I  песенного конкурса «На крыльях Победы», 2015г.;
Призер краевого этапа всероссийского смотра-конкурса «Звонкие голоса», 2014г.;
Диплом III степени в III Всероссийском конкурсе юных дарований «Жемчуга России», 2014г.;
Победитель муниципального этапа краевого конкурса «Звонкие голоса», 2014г.;
Благодарственное письмо начальника управления УОН г.Сочи за вклад в проведение  Олимпийских и Паралимпийских игр – 2014г.

Нежданова Мария

Нежданова Мария ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Микс — модерн»
Достижения:
Гран- при краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани», победитель, 2015 г..
Диплом III степени Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России», 2014г.;
Гран- при Всероссийского V фестиваля «Ретро: XX век голосами детей XXI века – Песни о Родине «Я люблю свою землю…», 2014г.;
Диплом I степени Международного конкурса – фестиваля детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие», 2014г.;
Диплом за высокие результаты, достигнутые в международных и всероссийских творческих конкурсах в 2012 – 2013 учебном году, от Губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева, 2014г.;
Сертификат об успешном окончании школы фолк музыки в США, 2014 г.

 Немтинова Зита

Немтинова Зита ЦДО Хоста_1Воспитанница творческого объединения «Микс Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата I степени (народно-стилизованный танец), Международный конкурс-фестиваль «Танцевальная волна», Сочи 2015г.;
Диплом лауреата I степени (народный танец), Международный конкурс-фестиваль «Танцевальная волна», Сочи 2015г.;
Диплом Гран-при, Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest», 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (народно-стилизованный танец) Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest», 2015г.;
Лауреат I степени (народный танец) Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», Сочи 2015г.;
Лауреат I степени (народно-стилизованный танец), Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», Сочи 2015г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец), XX Юбилейного международного конкурса «Роза Ветров 2014», Москва 2014г.;
Диплом лауреата II степени (народный танец), XX Юбилейного международного конкурса «Роза Ветров 2014», Москва 2014 г.;
Диплом лауреата I степени (народно-стилизованный танец), Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», Сочи 2014г.;
Диплом лауреата I степени (народный танец) Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», Сочи 2014г.;
Диплом ГРАН-ПРИ номинация «народно-стилизованный танец», Международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира», Сочи 2014 г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец) всероссийского фестиваля –конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», Сочи 2014 г.;
Диплом за участие в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи, 2014г.;
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (народный танец), 2014г.;
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.;
Диплом лауреата II степени (народно-стилизованный танец) Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.

Плужников Данил

Плужников Даниил ЦДО ХостаВоспитанник творческого объединения «Эллегия»
Достижения:
Диплом лауреата 2 степени краевого конкурса исполнительского мастерства солистов-вокалистов Краснодарского края, 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени муниципального уровня краевого конкурса исполнительского мастерства солистов-вокалистов Краснодарского края, 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest» (Эстрадный вокал), 2015г.;
Диплом лауреата 2 степени  Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest» (инструментальное творчество, синтезатор), 2015г;
Диплом 1 степени в фестивале солдатской песни (вокал),  2015г.;
Диплом ГРАН-ПРИ в 11-ом Международном  конкурсе-фестивале «Workshop» Роза Ветров (эстрадный вокал), 2015г.;
Диплом 1 премии в  11-ом Международном  конкурсе-фестивале «Workshop» Роза Ветров (эстрадный вокал), 2015г.;
Диплом 1 степени в 6-ом Международном конкурсе-фестивале «Зимняя Ривьера» (инструментальное творчество), 2015г.;
Сертификат на премию Главы города Сочи в городском конкурсе «Одаренные дети» 2014г.;
Диплом лауреата V городского фестиваля детей с ограниченными возможностями «Хрустальный Петушок», 2014г.;
Диплом II степени в 14-ом международном детском фестивале искусств и спорта «Кинотаврик» (Вокал-соло), 2014г;
Специальный диплом «Вдохновение» в 14-ом международном детском фестивале искусств и спорта «Кинотаврик» (индивидуальные выступления, синтезатор), 2014г.;
Диплом лауреата 2 степени в международном конкурсе-фестивале «Музыкальная Радуга» (эстрадный вокал), 2014г.;
Диплом лауреата 2 степени в международном конкурсе-фестивале «Музыкальная Радуга» (электронные инструменты), 2014г.;
Диплом лауреата 3 степени в XX международном интернет- конкурсе исполнителей инструментальной музыки, 2014г.;
Диплом лауреата 1 степени III международного конкурса-фестиваля «На Олимпийском побережье» «Салют Талантов» (инструментальное творчество, эстрадное, синтезатор), 2014г.;
Диплом лауреата 1 степени в международном конкурсе-фестивале «У самого Черного моря» (инструментальная музыка эстрадный, синтезатор);
Диплом 1 степени всероссийского творческого интернет- конкурса «Летнее вдохновение» (мои фотографии, работа «Моя Паралимпиада»), 2014г.;
Диплом I степени всероссийского творческого интернет- конкурса «Летнее вдохновение» (музыкальное творчество, синтезатор), 2014г.;
Диплом лауреата 2 степени в международном конкурсе-фестивале «Балтийское Созвездие» в Санкт-Петербурге (инструментальное исполнительство, синтезатор), 2014г.;
Диплом обладателя кубка « Golden Rose» в 4 международном Чемпионате искусств « Роза Ветров в Сочи», 2014г.;
Диплом Чемпиона 1 премии в 4 международном чемпионате искусств « Роза Ветров в Сочи» (инструментальная музыка, синтезатор), 2014г.;
Грамота ученика 5 класса Центра Дистанционного образования Базовой школы МОУ СОШ №25 г Сочи  за отличные успехи в изучении предметов с использованием дистанционных технологий в 2013-2014 учебном году.
Диплом лауреата 1 степени в международном конкурсе-фестивале «Балтийское Созвездие» (инструментальное исполнительство, синтезатор), 2014г.

Потякина Анастасия

Потякина Анастасия ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Импульс»
Достижения:
Диплом 1 степени IX Международного фестиваля  здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2014г.;
Диплом Победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив  года 2014», 2014г.;
Диплом лауреата 1 ежегодного городского открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
Диплом за участие в культурной Олимпиаде 2014г.;
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского творчества «Адрес детства – Кубань»;
Диплом лауреата III степени Международного фестиваля молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

Распопова Юлия

Распопова Юлия ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «школьный киноклуб «Кислород»
Достижения:
Диплом победителя и диплом лауреата XIV Открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ», 2015 г.;
Диплом II степени X Городского фестиваля школьной и юношеской прессы «Пестрая сорока» — в номинации «По итогам пресс-конференции», 2015г.;
Диплом II степени X Городского фестиваля школьной и юношеской прессы «Пестрая сорока» в номинации «Репортаж с места событий», 2015 г.;
Грамота за II место в конкурсе детского сочинения «Профессия спасатель» к 20-летию МЧС России, 2015 г.
Диплом участника Школа молодых журналистов, пишущих о культуре Зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета, 2015 г.
Диплом победителя муниципального этапа олимпиады школьников по журналистике, 2015 г.
Грамота призера заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников от Министра образования и науки Краснодарского края Н.А Астапова, 2015 г.
Грамота лауреата заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников от председателя жюри Г.М. Соловьева, 2015 г.
Сертификат участника заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников, 2015 г.
Диплом за самое содержательное выступление на читательской конференции, посвященной Году литературы в России, 2015 г.

Рыбакова Марина

Рыбакова Марина ЦДО Хоста (1)Воспитанница творческого объединения «Колхида»
Достижения:
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом «Абсолютный успех»  Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом лауреата I степени  в Х  международном фестивале здоровья, 2015 г.
Грамота победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года-2014»
Диплом лауреата Грузинского народного фестиваля-конкурса «Надежда» им. И.Сухишвили, 2014г.
Диплом лауреата I ежегодного городского открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
Диплом за 1 место в IХ международном фестивале здоровья, 2014 г.
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»

Русакова  Елизавета

Русакова Елизавета ЦДО Хоста (1)Воспитанница творческого объединения «Мечта»
Достижения:
Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал 12-14 лет» Международного фестиваля молодых исполнителей «Алые Паруса», 2015 г.;
Лауреат III степени в номинации «Дуэт» Конкурса районной патриотической песни, посвящённый 70-летию Победы, 2015г.;
Лауреат III степени в краевом конкурсе «На крыльях победы», 2015.г.;
Диплом IV степени в III Всероссийском конкурсе юных дарований «Жемчуга России», 2014г.;
Лауреат I степени в городском этапе Всероссийского конкурса «Молодые дарования», 2014г.;
Лауреат III  степени Десятого открытого Международного фестиваля-конкурса «У самого Чёрного моря», 2014г.;
Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал 10-12 лет»   IX Международного конкурса- фестиваля искусств «Коралловый остров».

Саркисян Давид

Саркисян Давид ЦДО ХостаВоспитанник творческого объединения «Колхида»
Достижения:
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом «Абсолютный успех»  Всероссийского конкурса фестиваля «Звездный серпантин», 2015 г.;
Диплом лауреата I степени  в Х  международном фестивале здоровья, 2015 г.
Грамота победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года-2014»
Диплом лауреата Грузинского народного фестиваля-конкурса «Надежда» им. И.Сухишвили, 2014г.
Диплом лауреата I ежегодного городского открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
Диплом за 1 место в IХ международном фестивале здоровья, 2014 г.
Гран-при Международного фестиваля «Танцующая арка» г.Римини
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»

Субботина Анна

Субботина Анна ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Импульс»
Достижения:
Диплом 1 степени IX Международного фестиваля  здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2014г.;
Диплом Победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив  года 2014», 2014г.;
Диплом лауреата 1 ежегодного городского открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
Диплом за участие в культурной Олимпиаде 2014г.;
Диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского творчества «Адрес детства – Кубань»;
Диплом лауреата III степени Международного фестиваля молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

Типлинский Даниил

Типлинский_Даниил_ЦДО Хоста гСочиВоспитанник творческого объединения «Школа программиста»
Достижения:
Диплом II степени XVII Международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в науку», секция «Информатика». Московский физико-технический институт (Государственный университет), 2015г.;
Диплом за III место в региональном (очном) заключительном этапе конкурса научных проектов  школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика», 2015г.;
Диплом за I место городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», секция «Программирование», 2015г.;
Диплом за II место городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», секция «Программирование», 2015г.;
Сертификат участника регионального этапа школьников по информатике и ИКТ, г. Краснодар, 2015г.;
Грамота победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014-2015 учебного года.

Хабарова  Полина

Хабарова Полина ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Планета — наш дом»
Достижения:
Диплом призера  VIII региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», 2015г.;
Диплом I степени  муниципального этапа городского конкурса «Семейные экологические проекты», 2014г.;Диплом I степени  Муниципального этапа городского конкурса «Семейные экологические проекты», 2015г.;
Диплом III степени  Краевого конкурса «Семейные экологический проекты», 2014г.
Диплом II степени городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку», 2015г.;
Диплом III степени Городской краеведческой научно-практической конференции школьников «Непознанное рядом», 2014г.;
Диплом призера «Человек на Земле» X Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов.6-я ступень Диплом «Хранители Земли»-2015г.

Хитров Мирослав

Воспитанник творческого объединения «Планета — наш дом»
Достижения:
Диплом лауреата VIII региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», 2015г.;
Диплом призера IX региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»: 2015г.;
I место в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку», 2015г.;
Муниципальный этап городского конкурса «Семейные экологические проекты» — I место-2014г. Приказ от 19 мая 2014г.№ 506.
III место в Краевом конкурсе «Семейные экологический проекты», 2014г.;
I место в Муниципальном этапе городского конкурса «Семейные экологические проекты», 2015г.

Цулукидзе Ника

Цулукидзе Ника ЦДО ХостаВоспитанница творческого объединения «Микс Модерн»
Достижения:
Диплом лауреата I степени (народно-стилизованный танец), Международный конкурс-фестиваль «Танцевальная волна», Сочи 2015г.;
Диплом лауреата I степени (народный танец), Международный конкурс-фестиваль «Танцевальная волна», Сочи 2015г.;
Диплом Гран-при, Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest», 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (народно-стилизованный танец) Международного конкурса-фестиваля «Sochi-Fest», 2015г.;
Лауреат I степени (народный танец) Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», Сочи 2015г.;
Лауреат I степени (народно-стилизованный танец), Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», Сочи 2015г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец), XX Юбилейного международного конкурса «Роза Ветров 2014», Москва 2014г.;
Диплом лауреата II степени (народный танец), XX Юбилейного международного конкурса «Роза Ветров 2014», Москва 2014 г.;
Диплом лауреата I степени (народно-стилизованный танец), Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», Сочи 2014г.;
Диплом лауреата I степени (народный танец) Международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря», Сочи 2014г.;
Диплом ГРАН-ПРИ номинация «народно-стилизованный танец», Международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира», Сочи 2014 г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец) всероссийского фестиваля –конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», Сочи 2014 г.;
Диплом за участие в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи, 2014г.;
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (народный танец), 2014г.;
Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» (эстрадный танец), 2014г.;
Диплом лауреата II степени (народно-стилизованный танец) Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший», 2014г.

 

Созвездие юных талантов-2015
4.71 (94.29%) 7 голосов