Созвездие юных талантов-2016

Воспитанники
ЦДО «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»
2016г.

Бойко Кирик Александра ЦДО Хоста (9)Бойко-Кирик Александра
Воспитанница творческого объединения «Мечта»
Достижения:

  1. Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера» (в номинации эстрадный вокал), 2016 г.;
  2. Дипломант I степени международного фестиваля творчества «Восхождение» на кубок Президента фонда «Планета талантов» (в номинации эстрадный вокал 9-12 лет, соло), 2016 г.;
  3. Диплом лауреата I степени международного творческого конкурса «Талантовик» (в номинации вокал), 2016 г.;
  4. Диплом лауреата III степени открытого международного фестиваля-конкурса «У самого Черного моря» (в номинации эстрадный вокал), 2013 г.

Васильева Арина ЦДО Хоста_1Васильева Арина
Воспитанница творческого объединения «Время искать»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени на Краевом фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Адрес детства — Кубань», 2015г.;
  2. Диплом 1 степени в I Международном конкурсе «Мириады открытий» по географии, 2016 г.;
  3. Диплом 1 степени в I Международном конкурсе «Мириады открытий» «С чего начинается Родина», 2016 г.;
  4. Диплом 1 степени в Международном дистанционном блиц-турнире по биологии «Загадки природы» проекта «Новый урок», 2016 г;
  5. Диплом 1 степени в Международном дистанционном блиц-турнире по истории России «Юные летописцы» проекта «Новый урок», 2016 г;
  6. Диплом 1 степени в Международном дистанционном блиц-турнире «Мир, в котором я живу» проекта «Новый урок», 2016 г;
  7. Диплом 1 степени в Международном дистанционном блиц-турнире по физике «Как устроен этот мир» проекта «Новый урок», 2016 г;
  8. Диплом 1 степени в Международном дистанционном блиц-турнире по химии «Чудеса химии» проекта «Новый урок», 2016 г;
  9. Диплом 2 степени в Международном проекте VIDEOUROKI.net «Дистанционная олимпиада по географии», 2014 г;
  10. Диплом III степени по биологии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 2 сезон, 2016 г;
  11. Диплом III степени по истории в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 2 сезон, 2016 г;
  12. Диплом III степени по обществознанию в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 2 сезон, 2016 г;
  13. Диплом III степени по математике в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 2 сезон, 2016 г;
  14. Диплом III степени по русскому языку в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 2 сезон, 2016 г;
  15. Диплом II степени по биологии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 3 сезон, 2016 г;
  16. Диплом II степени по обществознанию в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 3 сезон, 2016 г;
  17. Диплом III степени по информатике в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 3 сезон, 2016 г;
  18. Диплом III степени по математике в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 3 сезон, 2016 г;
  19. Диплом III степени по химии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» 3 сезон, 2016 г. Благодарственное письмо за волонтерство на Олимпийских и Параолимпийских играх управления по образованию и науке администрации г. Сочи, 2014 г

Величко Роман ЦДО Хоста (7)Величко Роман

Воспитанник творческого объединения «Диалог народов и времен»
Достижения:

  1. Диплом Призера IV регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского, 2015г.
  2. Лауреат Соревнований молодых исследователей программы «Шаг в будущее», г. Краснодар, 2015 год и сертификат на участие во Всероссийском этапе соревнований, 2015г.
  3. Диплом II степени городской научно- практической конференции «Первые шаги в науку», секция «Психология», 2015г.
  4. Диплом участника Юбилейного Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в г. Москва, 2016г.
  5. Участие во Всероссийском творческом конкурсе на английском языке «Символы», 2014г.
  6. Участие в конкурсе на лучший перевод стихотворения Уильяма Батлера Йетса, 2014г.
  7. Участие в XIV Международном Молодежном конкурсе перевода Littera Scripta. 2015г.
  8. Участие в конкурсе начинающих переводчиков, 2015г.
  9. Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма — 2016», 2016г.
  10. Участие в Международном конкурсе по английскому языку «Я – Энциклопедия», 2016г.
  11. Участник краевой летней профильной смены «Будущие интеллектуальные лидеры Кубани», 2015г.

Гугулян Григорий ЦДО ХостаГугулян Григорий

Воспитанник творческого объединения «Колхида»
Достижения:

  1. Диплом I степени международного конкурса «Имеди», 2014г.
  2. Диплом лауреата II степени Всероссийского открытого конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов и Театров моды «Рождественские искры Сочи», 2015г.;
  3. Диплом I степени XI фестиваля здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2015г.
  4. Диплом I степени XII фестиваля здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2016г.
  5. Диплом за показательное участие в благотворительном концерте участников VIII международного фестиваля-конкурса «СОЧИ.АРТ. МИР», 2015г.

Демирчян Лиана Левоновна ЦДО Хоста СОШ 10 2 клДемирчян Лиана

Воспитанница творческого объединения «Колхида»
Достижения:

  1. Диплом I степени XI фестиваля здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2015г.
  2. Диплом I степени XII фестиваля здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2016г.
  3. Диплом I степени Международный фестиваль танца им. Илико Сухишвили «Имедия», 2014г.
  4. Диплом I степени всероссийский открытый конкурс –фестиваль детских хореографических коллективов «Рождественские игры в Сочи», 2015г.

Иванова СИ ЦДО ХостаИванова Светлана

Воспитанница творческого объединения «Школа программистов»
Достижения:

  1. Диплом Книга Рекордов Европы в номинации «Самый юный профессиональный программист», 2016г.
  2. Диплом I степени XXIII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского, 2016г.;
  3. Диплом I степени за успешное выступление в пленарном заседании на XV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей “Дни науки Социально-педагогического факультета СГУ” , 2016г.;
  4. Диплом призера (3 степени) за успешное выступление на LXXIX Московской математической олимпиаде, 2016г.
  5. Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (за 9 класс), 2016г.;
  6. Диплом победителя — лауреата V регионального открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского, 2016г.;
  7. Диплом II степени за высокие результаты на Онлайн-этапе олимпиады «Физтех» 2016 г. (тур по физике, 11 класс, № 8115), 2016г.;
  8. Диплом I степени за высокие результаты на Онлайн-этапе олимпиады «Физтех» 2016 г. (тур по физике, 10 класс, № 8106), 2016г.;
  9. Диплом I степени за высокие результаты в олимпиаде «55 Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ 2016 г.;
  10. Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (за 9 класс), 2016г.;
  11. Диплом 1 место в секции «Информатика» в городской НПК «Первые шаги в науку», 2016г.;
  12. Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (за 9 класс), 2016г.;
  13. Диплом I степени за высокие результаты на 55 Выездной физико- математической олимпиаде МФТИ по математике, 9 класс, 2016г.;
  14. Диплом II степени за высокие результаты на 55 Выездной физико-математической олимпиаде МФТИ по физике, 9 класс, 2016г.;
  15. Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (за 9 класс), 2016г.;
  16. Диплом I степени — победитель Первой кавказской математической олимпиады, 2015г.;
  17. Диплом участника интеллектуального соревнования молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее (ЮФО)», секция «Физика и познание мира», 2015г.;
  18. Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике XXXVIII Турнира имени М.В. Ломоносова (МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва, 27.09.2015 г.), 2015г.;
  19. Диплом за успешное участие в математических соревнованиях Краснодарской ЛМШ, 2015г.;
  20. Диплом призера VIII Математического Фестиваля «Золотое Руно», 2015г.
  21. Сертификат участника соревнований по физике, проводимых Принстонским университетом, 2015г.

Кантемир Анастасия ЦДО Хоста_ (2)Кантемир Анастасия

Достижения Кантемир Анастасии:

Диплом Лауреата 1 степени международного фестиваля – конкурса «У самого Черного моря» Международного благотворительного фонда поддержки развития культуры и образования «Мир на ладони», 2014г.;
Диплом Победителя Краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года-2014» Министерство образования и науки Краснодарского края, 2014г.;
Диплом Лауреата II премии (детская группа) XX Юбилейного Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», 2014г.;
Диплом лауреата 1 степени Всероссийского танцевального форума грантового хореографического конкурса «Алые паруса», 2015г.;
Диплом Победителя Краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года-2015» Министерство образования и науки Краснодарского края, 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского юношеского конкурса «Аврора-2015» , 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (народный танец) Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин» Общественная Организация Конкурсов и Фестивалей «Жар-Птица», 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (народный стилизованный танец) Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин» Общественная Организация Конкурсов и Фестивалей «Жар-Птица», 2015г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец) Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин» Общественная Организация Конкурсов и Фестивалей «Жар-Птица», 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (народный танец) 2 этапа фестивальной серии Международного конкурса-фестиваля «Танцевальная Волна», 2015г. ;
Диплом лауреата II степени (стилизованный народный танец) 2 этапа фестивальной серии Международного конкурса-фестиваля «Танцевальная Волна», 2015г. ;
Диплом лауреата II степени открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный старт», 2015г.;
Диплом ГРАН-ПРИ 15 международного детского фестиваля искусств и спорта «КИНОТАВРИК», 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (младшая группа) Международного конкурса-фестиваля искусств «СОЧИ-Фест» Art premium, 2015г.;
Диплом лауреата 1 степени (детская группа) Международного конкурса-фестиваля искусств «СОЧИ-Фест» Art premium, 2015г.;
Диплом лауреата 1 премии Международного фестиваля конкурса детского юношеского творчества «Workshop» Детского благотворительного фонда «АРТ Фестиваль-Роза Ветров», 2016г.;
Диплом лауреата II премии Международного фестиваля конкурса детского юношеского творчества «Workshop» Детского благотворительного фонда «АРТ Фестиваль-Роза Ветров», 2016г.;
Диплом лауреата ГРАН-ПРИ степени (10-13лет) IV Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса народного творчества «Февральские окна», 2016г.;
Диплом лауреата ГРАН-ПРИ степени (10-13лет) IV Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса народного творчества «Февральские окна», 2016г.;
Диплом лауреата II степени (эстрадный танец) международного фестиваля «Четыре элемента» Центра традиционной культуры «Согласие» при поддержке МК РФ, 2016г.;
Диплом лауреата II степени (этно- и ретро-) международного фестиваля «Четыре элемента» Центра традиционной культуры «Согласие» при поддержке МК РФ, 2016г.;
Диплом лауреата III степени (эстрадный танец) международного фестиваля «Четыре элемента» Центра традиционной культуры «Согласие» при поддержке МК РФ, 2016г..

Козлова Екатерина ЦДО Хоста (12)Козлова Екатерина

Воспитанница творческих объединений «Я-исследователь», «Элегия»
Достижения:

  1. Диплом I степени. Городская научно практическая конференция «Первые шаги в науку» (Неживая природа), 2016г.
  2. Диплом победителя Всероссийского открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (Естествознание. Неживая природа), 2016г.
  3. Диплом победителя X регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (Естествознание. Неживая природа), 2016г.
  4. Диплом победителя IX регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (Естествознание. Живая природа), 2015г.
  5. Диплом I место этап краевого конкурса «Семейные экологические проекты», 2015г.
  6. Диплом 3 степени. XV Международный детский фестиваль искусства и спорта «Кинотаврик» (Вокал. Соло), 2015г.
  7. Диплом самой юной артистки V Всероссийского конкурса юных дарований «Музыкальный Фрегат» (эстрадный вокал), 2014г.

Козлова Елена ЦДО Хоста (1)Козлова Елена

Воспитанница творческого объединения «Диалог народов и времен»
Достижения:

  1. Диплом I степени конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (Лингвистика. Язык в современном мире (Linguistics), 2016 г.
  2. Диплом I степени. Городская научно практическая конференция «Первые шаги в науку» (Языкознание, иностранные языки), 2016 г
  3. Диплом лауреата V регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (Лингвистика. Язык в современном мире (Linguistics), 2016 г.
  4. сертификат GOETHE-ZERTIFIKAT В1, подтвердила знание немецкого языка сдав экзамен на уровень В1(международный уровень), 2015г.

Козлова Ольга ЦДО Хоста (5)Козлова Ольга

Воспитанница творческих объединений «Я-исследователь», «Элегия»
Достижения:

  1. Диплом победителя Всероссийского открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (Естествознание. Неживая природа), 2016г.
  2. Диплом победителя X регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (Естествознание. Неживая природа), 2016г.
  3. Диплом I степени. Городская научно практическая конференция «Первые шаги в науку» (Неживая природа), 2016г.
  4. Диплом победителя IX регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (Естествознание. Живая природа), 2015г.
  5. Диплом III степени интеллектуального соревнования молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» (ЮФО), 2015г.
  6. Диплом III степени Краевого конкурса исполнительского мастерства солистов- вокалистов, вокальных ансамблей и хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств Краснодарского края 2015г.
  7. Диплом I степени краевого конкурса «Семейные экологические проекты», 2015 г.
  8. Диплом 3 степени XV Международный детский фестиваль искусства и спорта «Кинотаврик» (Вокал. Соло), 2015г.
  9. Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль искусств «Sochi-Fest» (эстрадный вокал), 2015г.
  10. Лауреат I степени зонального тура краевого конкурса исполнительского мастерства солистов- вокалистов, вокальных ансамблей и хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств Краснодарского края, 2015г.
  11. Победитель регионального (заочного) этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» Малой Академии наук Кубани в 2015-2016уч.г.
  12. Диплом I степени XIV Международный детский фестиваль искусства и спорта «Кинотаврик» (Вокал. Соло), 2014 г.
  13. Лауреат III степени Международного детского фестиваля «Музыкальная радуга» (эстрадный вокал), 2013г.

Корж Виктория ЦДО ХостаКорж Виктория

Воспитанница творческого объединения «Время искать»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по химии проекта «Инфоурок» (сезон «Зима 2015/2016»);
  2. Диплом 1 степени в Международном конкурсе «Мириады открытий» по химии, 2016г.;
  3. Диплом 1 степени в Международном конкурсе «Мириады открытий» по физической культуре, 2016г.;
  4. Диплом 1 степени в Международном блиц-турнире по биологии проекта «Новый урок», 2016г.;
  5. Диплом 1 степени в Международном блиц-турнире по химии проекта «Новый урок», 2016г.;
  6. Диплом III степени по химии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда» Сезон II 2016 г;
  7. Диплом I степени по биологии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда» Сезон II 2016 г.
  8. Диплом III степени по биологии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда» Сезон III 2016 г.;
  9. II место в секции «Биология» городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» 2016г;
  10. Призер V регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского, 2016г.

Крютченко Федот ЦДО ХостаКрютченко Федот

Воспитанник творческого объединения «Школа программистов»
Достижения:

  1. Диплом II степени 55-я Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ (9 класс Математика) 2016г.;
  2. Диплом участника 55-я Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ (9 класс Физика), 2016 г.;
  3. Поощрительная грамота 54-я Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ (8 класс Физика), 2015г.;
  4. Диплом II степени 54-я Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ (8 класс Математика), 2015г.;
  5. Участник XVIII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в науку», секция «Будущее ИТ-индустрии», г. Москва 2016г.;
  6. Участник XVIII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в науку», секция «Информатика», г. Москва 2016г.;
  7. Участник XVII международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в науку», секция «Информатика», (г. Москва)2015г.;
  8. ПРИЗЕР Краснодарский турнир математических боев. Ноябрь 2013, г. Анапа
  9. ПОБЕДИТЕЛЬ Турнира городов (математика) за 2014-2015г.;
  10. ПРИЗЕР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2014-2015 года. г.Сочи
  11. ПРИЗЕР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014-2015 года. г.Сочи
  12. ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014-2015 года. 24-26 января. г.Краснодар
  13. ПРИЗЕР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2015-2016 года. г.Сочи
  14. ПРИЗЕР муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2015-2016 года. г.Сочи
  15. ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2015-2016 года. г.Краснодар
  16. Диплом II степени Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». 2015 год. г.Сочи
  17. Диплом III степени Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». 2015 год. г.Сочи
  18. 2 МЕСТО «Mathematical Stars — Kazakhstan 2013». 13 августа Казахстан
  19. ПРИЗЕР Отборочный тур олимпиады имени П.Л.Чебышова по математике 2012-2013 года.
  20. ПОБЕДИТЕЛЬ Математические соревнования Краснодарской ЛМШ. Июнь 2013, Гузерипль
  21. УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ Олимпиада младших школьников по математике имени П.Л.Чебышова 2013-2014 учебного года. Май 2014. г. Анапа

Лифарева Екатерина ЦДО Хоста (3)Лифарёва Екатерина

Воспитанница творческого объединения «Микс Модерн»
Достижения:

  1. Диплом лауреата 1 степени Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У Самого Чёрного Моря», (народный танец, возрастная категория 5-9 лет), 2014 год.
  2. Диплом лауреата 2 степени XX Юбилейного международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров 2014», (эстрадный танец)2014 г.
  3. Диплом лауреата 2 степени XX Юбилейного международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров 2014», (народный танец)2014 г.
  4. Диплом победителя Краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года – 2014», (хореография), 2014 год.
  5. Сертификат участника 86 баллов Всероссийского конкурса «Русский медвежонок», 2014 год.
  6. Диплом лауреата 1 степени III Всероссийского танцевального форума. Всероссийский грантовый хореографический конкурс «Алые паруса»,(детский танец), 2015 год.
  7. Диплом лауреата 1 степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», (народный стилизованный танец, 6-9 лет),2015год.
  8. Диплом лауреата 2 степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», (эстрадный танец, 6-9 лет),2015год.
  9. Диплом лауреата 1 степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», (детский танец,) 2015год.
  10. Диплом лауреата 1 степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», (народный танец, 6-9 лет),2015год.
  11. Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «SochiFest», (эстрадный танец-веера, Вьетнам), 2015год.
  12. Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «SochiFest», (народно-стилизованный танец — веселые потехи, лезгинка), 2015год.
  13. Диплом 3 степени III всероссийского грантового хореографического конкурса «Алые паруса», (эстрадный танец, младшая возрастная группа), 2015 год.
  14. Диплом Лауреата премии «Вдохновение» V Премия культурного фонда «Алые паруса», 2015 год.
  15. Диплом лауреата 2 степени II этапа фестивальной серии 2015 года Международного конкурса-фестиваля «Танцевальная волна», (народный танец – веселые потехи), 2015 год.
  16. Диплом лауреата 1 степени II этапа фестивальной серии 2015 года Международного конкурса-фестиваля «Танцевальная волна», (народный танец – ритмы гор), 2015 год.
  17. Сертификат 3 место в школе, 32 балла Международного математического Конкурса-игры «КЕНГУРУ», 2015год.
  18. Диплом лауреата 1 степени открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «АВРОРА-2015», (народно-стилизованная хореография), 2015 год.
  19. Диплом лауреата 1 степени Международного хореографического конкурса «VIVA DANCE», (народно-стилизованный танец), 2015 год.
  20. Диплом лауреата 2 степени открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», (народно-стилизованная хореография), 2015 год.
  21. Диплом 1 место XV Международного детского фестиваля искусств и спорта «КИНОТАВРИК», (хореография, старшая группа), 2015 год.
  22. Диплом ГРАН-ПРИ XV Международного детского фестиваля искусств и спорта «КИНОТАВРИК», (хореография, младшая группа), 2015 год.
  23. Диплом победителя Краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года – 2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2015 год.
  24. Диплом лауреата 1 премии XII Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Workshop», (хореография, эстрадный танец, младшая группа от 9 до 11 лет), 2016 год.
  25. Диплом лауреата 2 премии XII Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Workshop», (хореография, народный танец, младшая группа от 9 до 11 лет), 2016 год.
  26. Диплом лауреата 1 премии XII Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Workshop», (хореография, эстрадный танец, детская группа до 8 лет), 2016 год.
  27. Диплом лауреата ГРАН-ПРИ IV Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса народного творчества «Февральские окна», (народно-стилизованный танец, возраст 10-13 лет), 2016 год.
  28. Диплом лауреата ГРАН-ПРИ IV Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса народного творчества «Февральские окна», (народно-стилизованный танец, возраст 7-9 лет), 2016 год.
  29. Диплом 3 степени Международного фестиваля «Четыре элемента», этника, театр, новации, хореография. Детский конкурс композиций и миниатюр на основе эстрадного танца, (Экипаж – одна семья), 2016 г.
  30. Диплом 2 степени Международного фестиваля «Четыре элемента», этника, театр, новации, хореография. Детский конкурс композиций и миниатюр на этно- и ретро- музыкальной основе, (Горский танец), 2016 год.
  31. Диплом 2 степени Международного фестиваля «Четыре элемента», этника, театр, новации, хореография. Детский конкурс композиций и миниатюр на основе эстрадного танца, (Интерденс), 2016 г.

Морозова Маргарита ЦДО Хоста (2)Морозова Маргарита

Воспитанница творческого объединения «Импульс»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени XI международный фитнесс-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме», 2015г.;
  2. Диплом лауреата 1 степени ежегодного открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
  3. Диплом победителя краевого фестиваля-конкурса «Коллектив года 2014», 2014г.;
  4. Диплом 1 степени IX международный фитнесс-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме», 2014г..

Оганджанян Ян ЦДО ХостаОганджанян Ян

Воспитанник творческого объединения «Колхида»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени X международный фитнес-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме», 2015г.;
  2. Диплом I степени в международном фестивале «Имедиа», 2014г.;
  3. Диплом победителя краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года- 2014», 2014г.;
  4. Диплом за участие в культурной программе XXII Олимпийских зимних игр 2014г.в Сочи, 2014г.;
  5. Диплом 1 место IX международный фитнес-фестиваль «Ты в норме, когда т ы в форме», 2014г.

Павловская Карина ЦДО Хоста (3)Павловская Карина

Воспитанница творческого объединения «Микс Модерн»
Достижения:

  1. Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса юных дарований «Аквамарин», 2015 г;
  2. Диплом лауреата I степени Международного конкурс-фестиваля искусств «Sochi-Fest», 2015 г;
  3. Диплом лауреата III степени Всероссийского грантового хореографического конкурса «Алые Паруса», 2015 г;
  4. Диплом лауреата премии культурного фонда «Алые Паруса» в области хореографии «Вдохновение», 2015 г;
  5. Диплом лауреата I степени Международного конкурс-фестиваля «Танцевальная волна», 2015 г;
  6. Диплом лауреата II степени Международного конкурс-фестиваля «Танцевальная волна», 2015 г;
  7. Диплом лауреата I степени Международного конкурс-фестиваля «Содружество», 2015 г;
  8. Диплом лауреата I степени Международного конкурс-фестиваля «Содружество», 2015 г;
  9. Диплом лауреата III степени Международного конкурс-фестиваля «Содружество», 2015 г;
  10. Диплом Гран-При Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик», 2015 г;
  11. Диплом участника Всероссийского конкура «Салют, Победа», 2015 г;
  12. Диплом лауреата I премии Международного конкурс-фестиваля детского и юношеского творчества «Workshop», 2016 г;
  13. Диплом Гран-При Всероссийского детско-юношеского фестиваль-конкурса народного творчества «Февральские окна», 2016 г.

Розина Валерия ЦДО Хоста_4Розина Валерия

Воспитанница творческого объединения «Мечта»
Достижения:

  1. Диплом лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса «Зимняя Ривьера», 2016г.
  2. Диплом лауреата III степени международного фестиваля творчества «Восхождение» на кубок президента фонда «Планета талантов» 2016г.
  3. Диплом лауреата II степени международного творческого фестиваля-конкурса «Зимний звездопад», 2015г.
  4. Диплом лауреата III степени международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2015г.
  5. Диплом III степени XXXII Международного конкурса вокальных исполнителей «Звёздный проект», 2015г.
  6. Диплом III степени Международного фестиваля молодых исполнителей «Алые Паруса», 2015г.
  7. Диплом I степени Всероссийский конкурс «Поклонимся великим тем годам», 2014г.

Саркисян Альберт ЦДО ХостаСаркисян Альберт

Воспитанник творческого объединения «Импульс»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени XI международный фитнесс-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме», 2015г.
  2. Диплом лауреата 1 степени ежегодного открытого молодежного музыкального фестиваля «Продолжение лета», 2014г.;
  3. Диплом победителя краевого фестиваля-конкурса «Коллектив года 2014», 2014г.;
  4. Диплом 1 степени IX международный фитнесс-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме», 2014г..

Собка Ирина ЦДО Хоста (1)Собка Ирина

Воспитанница творческого объединения «Время искать»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по химии проекта «Инфоурок» (сезон «Зима 2015/2016»), 2016г.;
  2. Диплом 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» (сезон «Зима 2015/2016») по биологии, 2016г.;
  3. Диплом II степени в Международном конкурсе «Мириады открытий» по биологии, 2016г.;
  4. Диплом 1 степени в Международном блиц-турнире по биологии «Загадки природы» проекта «Новый урок»2016г.;
  5. Диплом 1 степени в Международном блиц-турнире «Чудеса химии» проекта «Новый урок»2016г.;
  6. Диплом II степени по химии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» Сезон III 2016 г.;
  7. Диплом II степени по биологии в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» Сезон III 2016 г;
  8. Диплом III степени по обществознанию в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» Сезон III 2016 г.;
  9. Диплом III степени по русскому языку в Международной онлайн-олимпиаде «Фосфорд» Сезон III 2016 г;
  10. 1 место по биологии в Всероссийской онлайн-олимпиаде «Русская матрешка» Центра ОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!», 2016 г;
  11. Лауреат первой степени детской международной творческой олимпиады «Анатомия и физиология человека» KID OLIMP, 2016 г;
  12. Диплом II степени в детской международной творческой олимпиаде «Организм человека и основные проявления его жизнедеятельности» KID OLIMP, 2016 г;
  13. Диплом 1 степени Всероссийской интеллектуальной викторины «Самые-самые» Дистанционно-образовательного портала «Олимпиада онлайн»
  14. Диплом 2 степени Всероссийской интеллектуальной викторины «Детские писатели» Дистанционно-образовательного портала «Олимпиада онлайн»

Хачатурян Артем ЦДО Хоста_1Хачатурян Артем

Воспитанник творческого объединения «Имерети»
Достижения:

  1. Диплом 1 степени на международном фитнес-фестивале здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2015г.;
  2. Диплом лауреата 1 степени на Всероссийском открытом конкурсе-фестивале детских и хореографических коллективов и театров мод «Рождественские искры Сочи», 2015г.;
  3. Диплом 1 место на международном фитнес-фестивале здоровья «Ты в норме, когда ты в форме», 2014г.;
  4. Диплом от президента АНО «Огркомитет «Сочи 2014г.» за участие в культурной программе XXII Олимпийских Зимних игр 2014г. в г. Сочи;
  5. Сертификат от международной федерации тхэквондо за 2014г, 2015г.;
  6. Грамота за 1 место в Открытом Чемпионате и Первенстве города Сочи по тхэквондо (ГТФ) , 2014г..

IMG_4145Шабло Константин

Воспитанник творческого объединения «Гренадер»
Достижения:

  1. Диплом I степени Первенства России по русскому рукопашному бою, 2015г.
  2. Диплом II степени Всероссийского юношеского турнира по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России», 2016г.
  3. Диплом I степени первенства Краснодарского края по армейскому рукопашному бою, 2016г.
  4. Диплом I степени Краевой турнир по армейскому рукопашному бою памяти А. Таракановского, 2016г.
  5. Диплом 1 степени турнир по рукопашному бою среди ВПК Краснодарского края по рукопашному бою на Кубок ветеранов СОБР и ОМОН,2015 г.
  6. Диплом I степени Кубок Краснодарского края по армейскому рукопашному бою памяти В. Кибенко, 2016г.
  7. Диплом I степени краевой Открытый турнир по рукопашному бою памяти командира ГСН ВВ МВД РФ Артура Перлифона, 2016г.
  8. Диплом I степени Первенство ЮФО и СКФО «ДОСААФ» по армейскому рукопашному бою, 2015г.

Юсифов Эльнур ЦДО Хоста_1Юсифов Эльнур

Воспитанник творческого объединения «Школа программистов»
Достижения:

  1. Диплом II степени в III всероссийской олимпиаде для школьников и студентов по информационной безопасности «ЮФУ UFO CTF SCHOOL 2016»
  2. Диплом за I место в секции «Информатика» городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку», 2016г.
  3. Диплом III степени в Олимпиаде по «3D технологиям», г.Москва, 2016г.
  4. Участник XVIII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в науку», секция «Информатика», г. Москва, 2016г.;
  5. Диплом I степени во Всероссийском соревновании  по компьютерной безопасности (QCTF), 2016г.;
  6. Победитель заочного этапа Краевая научно-практическая конференция «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани, 2016г.;
  7. Победитель заочного этапа III всероссийской олимпиады Южного Федерального Университета для школьников и студентов по информационной безопасности UFO CTF SCHOOL 2016», 2016г.

Юшкова Амина ЦДО ХостаЮшкова Амина

Воспитанница творческого объединения «Кислород»
Достижения:

  1. Диплом за I место в секции «Литературоведение» городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку», 2016г.
  2. Диплом лауреата (Гран-при) в творческом конкурсе фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2016» (заочный этап), 2016 г.
  3. Диплом лауреата Пятнадцатого открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2016» (очный этап), 2016 г.
  4. Диплом призера V регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.В. Вернадского, секция «Искусство и литература», 2016 г.
  5. Диплом участника школы молодых журналистов, пишущих о культуре, IX Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета, 2016 г.
  6. Диплом II степени в номинации «Стоп-кадр» XI Открытого фестиваля детской и юношеской прессы «Пестрая сорока», 2016 г.
  7. Диплом I степени в конкурсе «Платиновое перо» в рамках «Всероссийской недели русского языка в Сочинском государственном университете», проводимой при поддержке Фонда «Русский мир», 2015 г.
  8. Грамота призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2014 – 2015 уч.г.
  9. Диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку , 2015 г.
  10. Диплом призера школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 г.
  11. Диплом за III место в итогом конкурсе по английскому языку British Bulldog Северо-Западного отделения Российской академии образования
Созвездие юных талантов-2016
5 (100%) 2 голосов