Созвездие юных талантов-2013

Воспитанники
ЦДОдД «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»
2013

1_AvedyanАведян Аишен
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Гран-При Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО в Краснодарском крае, фестиваль-конкурс «Времена года»
Гран-При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «СОЧИ. АРТ. МИР»
Лауреат I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Звездный путь»
Дипломант I степени фестиваля-конкурса «Танцевальная Олимпиада. Сочи 2011»
Дипломант краевого конкурса «Коллектив года — 2010»
Гран-При Всероссийского национального фестиваля-конкурса «Великая Россия»

2_BalovnevaБаловнева София
Воспитанница Театра пластики и танца «Микс-модерн»

Достижения:
Лауреат третьей степени в номинации «Детский танец» 2 международного фестиваля «Сочи. Арт.Мир.»
Дипломант 1 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Дипломант 2 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Лауреат третьей степени в номинации «Эстрадный танец» 2 международного фестиваля «Сочи. Арт.Мир.»
Дипломант 2 степени в номинации «Детский танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный танец» 2 международного фестиваля «Сочи. Арт.Мир.»
Лауреат второй степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Лауреат первой степени в номинации «Детский танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Гран-при в номинации «Детский танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Юное дарование в номинации «Детский танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный танец» Международного конкурса «Роза ветров»
Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный танец» Международного фестиваля-конкурса «Кинотаврик», 2012г.
Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Дипломант в номинации «Эстрадный танец» Международного фестиваля –конкурса «Надежды Европы»
Лауреат в номинации «Эстрадный танец» Краевого фестиваля –конкурса «Адрес детства — Кубань»

3_BaumgardБаумгарт Елизавета
Воспитанница хореографического коллектива «Бриз»

Достижения:
Дипломант I степени IV международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в номинации «Народный танец»
Дипломант I степени IV международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в номинации «Эстрадный танец»
Дипломант зонального тура краевого конкурса-фестиваля вокальных, хоровых и хореографических коллективов
Дипломант V межрегионального фестиваля народного творчества «Черноморская палитра»
Лауреат III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»
Лауреат III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера»
Лауреат III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера»

4_BereznickiyБерезницкий Иван
Воспитанник студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Гран -При и Победитель краевого конкурса детских творческих коллективов «Коллектив года – 2012»
Лауреат I степени международного фестиваля детского и юношеского творчества «Юла»

5_VolkovВолков Роман и Кравченко Екатерина
Воспитанники творческого объединения «Вип-Данс»

Достижения:
Дипломант I степени международного чемпионата по спортивным танцам в возрастной категории Дети 2+1,D класс
Дипломант II степени в возрастной категории Дети 2,D класс Российском турнире по спортивным танцам «Новогодний бал»
Дипломант IV степени в возрастной категории Дети 2, La Российском турнире по спортивным танцам «Новогодний бал»
Дипломант IV степени в возрастной категории Дети 2, St Российском турнире по спортивным танцам «Новогодний бал»
Дипломант III степени в возрастной категории Дети 2, (2001-2002) до D St Российском турнире по спортивным танцам «Сочи Данс»
Дипломант I степени турнира по массовому танцевальному спорту «СочиДанс -2011» в возрастной категории Дети 1 4 танца
Дипломант III степени в возрастной категории Дети 2, 8 танцев турнира по спортивным танцам «Олимпийские надежды»
Дипломант I степени в возрастной категории Дети 2 Е St Российского турнира по спортивным танцам «Мечта»
Дипломант III степени в возрастной категории Дети 2 (2001-2002) La Российского турнира по спортивным танцам «Мечта»
Дипломант I степени в возрастной категории Дети 2 Е La Российского турнира по спортивным танцам «Мечта»
Дипломант IV степени в возрастной категории Дети 2, D8 турнира по спортивным танцам «Огни Ростова-2013»
Дипломант IV степени в возрастной категории Дети 2, (2002-2003) La Российского турнира по спортивным танцам «Весенний калейдоскоп» Дипломант II степени в возрастной категории Дети 2 (2002-2003) D St Российского турнира по спортивным танцам «Весна»
Дипломант I степени в возрастной категории Дети 2 (2002-2003) La Российского турнира по спортивным танцам «Весна»
Дипломант II степени в возрастной категории Дети 2 (2002-2003) St Российского турнира по спортивным танцам «Весна»
Дипломант I степени в возрастной категории Дети 2 (2002-2003) 8 танцев Российского турнира по спортивным танцам «Весна»
Дипломант I степени в возрастной категории Дети 2 (2002-2003) D 8 танцев Российского турнира по спортивным танцам «Весна»
Дипломант I степени в возрастной категории Дети 2 (2002-2003) D La Российского турнира по спортивным танцам «Весна»

6_GolubevaГолубева Людмила
Воспитанница творческого объединения «Диалог народов и времен»

Достижения:
Победитель и серебряный нагрудный крест во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юность, наука, культура» г. Москва. Тезисы ее научно-исследовательской работы «Влияние музыки на эмоциональное состояние человека» опубликованы в сборнике докладов, посвященных памяти Чижевского и 150-летию со дня рождения Вернадского
Победитель регионального конкурса им. Вернадского в секции «Историческое краеведение»
Дипломант Международного конкурса работ «Уроки Холокоста – путь к толерантности»
Дипломант 3 место в городском конкурсе «Моя малая Родина. Природа. Культура. Этнос»
Дипломант III степени городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Психология»
Победитель третьего регионального (заочного) этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани
Дипломант II степени краевого (очного) конкурса научных проектов школьников «Эврика»
Дипломант «Признание жюри» II Международного конкурса сочинений на английском языке
Дипломант Кембриджского конкурса по английскому языку для Российских школьников
Дипломант Олимпиады школьников по иностранным языкам «Ломоносов»
Дипломант II степени V Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» в Москве. Тезисы ее научно-исследовательской работы «Забытые страницы истории» опубликованы в сборнике докладов, посвященных 50 – летию полета в космос Ю.А.Гагарина
Дипломант I степени краеведческой научно-практической конференции «Непознанное рядом»
Лауреат III степени учебно-исследовательской конференции «Сохранение природного и культурного наследия», XVI межрегионального экологического фестиваля детско-юношеского творчества «Белая береза»

7_danielyanДаниелян Давид
Воспитанник творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн»

Достижения:
Победитель и серебряный нагрудный крест во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юность, наука, культура» г. Москва. Тезисы его научно-исследовательской работы «Истоки мастерства» опубликованы в сборнике докладов, посвященных памяти Чижевского и 150-летию со дня рождения Вернадского
Дипломант II степени городской научно – практической конференции «Первые шаги в науку»
Дипломант III степени Всероссийского конкурса молодых дизайнеров России «СОЧИ АРТ – МОСТ – 2013»
Дипломант I степени краевого конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани
Дипломант V международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств»
Дипломант II степени Всероссийского конкурса молодых дизайнеров России «СОЧИ АРТ – МОСТ – 2012»
Лауреат заочного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант II степени V Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» в Москве. Тезисы его научно-исследовательской работы «Природа человека» опубликованы в сборнике докладов, посвященных 50 – летию полета в космос Ю.А.Гагарина
Дипломант III степени городской научно – практической конференции «Первые шаги в науку»
Дипломант II степени открытого национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»

8_ZabirkinaЗабиркина Виктория
Воспитанница хореографического коллектива «Бриз»

Достижения:
Дипломант I степени IV международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в номинации «Эстрадный танец»
Лауреат III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»
Лауреат III степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера»
Лауреат I степени всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера»
Дипломант I степени IV международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в номинации «Народный танец»

9_LepsveridzeЛепсверидзе Диана
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Гран-При Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО в Краснодарском крае, фестиваль-конкурс «Времена года»
Гран-При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «СОЧИ. АРТ. МИР»
Лауреат I степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Звездный путь» г. Сочи
Дипломант I степени фестиваля-конкурса «Танцевальная Олимпиада. Сочи 2011»
Дипломант краевого конкурса «Коллектив года — 2010»

10_LukyanchenkoЛукьянченко Полина
Воспитанница творческого объединения киноклуб «Кислород»

Достижения:
Лауреат II регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (секция «Искусство и литература)»
Дипломант II степени в секции «Искусствознание» городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»
Победитель XII фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2013» в номинации «Культурный обозреватель»
Лауреат двенадцатого открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2013»
Почётная грамота за оригинальное творческое решение театральной постановки «Неделя театра»
Почётная грамота за лучшее исполнение песни на английском языке без музыкального сопровождения в недели «английского языка»
Победитель в номинации «Лучшая афиша» в неделе «Театр и дети»
Победитель в номинации «Лучший костюм» в недели «Театр и дети»
Победитель в номинации «Лучшая женская роль» недели » Театр и дети», Победитель в номинации «Лучшая женская роль» в недели «Театр и дети» (на английском языке)
Победитель в номинации «Лучшая афиша» в неделе «Театр и дети» (на английском языке)
Победитель в номинации «Лучшая женская роль» в недели «Театр и дети» (на английском языке)
Победитель в номинации «Лучшая афиша» в неделе «Театр и дети» (на английском языке)

11_MerkushinМеркушин Александр
Воспитанница творческого объединения киноклуб «Кислород»

Достижения:
Победитель городского фестиваля школьной прессы «Пестрая сорока» в номинации «По итогам пресс-конференции»
Победитель в номинации «Поэзия» Двенадцатого открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2013» с пометкой «особо отмечен жюри»
Дипломант 2 степени в городском конкурсе «Проба пера»
Призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по журналистике
Дипломант 3 степени городского фестиваля школьной прессы «Пестрая сорока» в номинации «По итогам пресс-конференции»
Дипломант 1 степени городского фестиваля школьной прессы «Пестрая сорока» в номинации «Из первых уст»
Дипломант 2 степени городского фестиваля школьной прессы «Пестрая сорока» в номинации «Репортаж с места события»
Призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по журналистике

12_NegdanovaНежданова Мария
Воспитанница Театра пластики и танца «Микс-модерн»

Достижения:
Дипломант 3 степени Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России»
Лауреат I степени краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса»
Лауреат I степени Международного фестиваля молодых исполнителей «Хрустальная Магнолия»
Дипломант I степени Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Союз талантов России» (казачья песня)
Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Союз талантов России» (народное пение)
Лауреат I премии Международного конкурса детского и юношеского конкурса «Роза ветров»
Дипломант III степени Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик»

13_OvchinnikovaОвчинникова Елизавета
Воспитанница студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Гран –При и Победитель краевого конкурса детских творческих коллективов «Коллектив года – 2012»
Лауреат I степени международного фестиваля детского и юношеского творчества «Юла»

14_PuginskiyПужинский Константин
Воспитанник творческого объединения «Диалог народов и времен»

Достижения:
Дипломант I степени городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Историческое краеведение»
Дипломант II степени Всероссийского конкурса «Юность, наука, культура»
Дипломант всероссийского конкурса «Профессии, профессии..» Дипломант II Международного конкурса сочинений на английском языке
Дипломант IV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»

15_SamarskayaСамарская Мария
Воспитанница Театра пластики и танца «Микс — модерн»

Достижения:
Лауреат третьей степени в номинации «Детский танец» 2 международного фестиваля «Сочи. Арт.Мир.»
Дипломант 1 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Дипломант 2 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Лауреат третьей степени в номинации «Эстрадный танец» 2 международного фестиваля «Сочи. Арт.Мир.»
Дипломант 2 степени в номинации «Детский танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный танец» 2 международного фестиваля «Сочи. Арт.Мир.»
Лауреат второй степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Лауреат первой степени в номинации «Детский танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Гран-при в номинации «Детский танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Юное дарование в номинации «Детский танец» Всероссийского национального фестиваля «Великая Россия»
Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный танец» Международного конкурса «Роза ветров»
Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный танец» Международного фестиваля-конкурса «Кинотаврик»
Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского фестиваля –конкурса «Самый лучший»
Дипломант в номинации «Эстрадный танец» Международного фестиваля –конкурса «Надежды Европы»
Лауреат в номинации «Эстрадный танец» Краевого фестиваля –конкурса «Адрес детства — Кубань»

16_SamarchevaСамарчева Диана
Воспитанница творческого объединения киноклуб «Кислород»

Достижения:
Победитель городского фестиваля школьной прессы «Пестрая сорока» в номинации «Стоп-кадр»
Призер городского фестиваля школьной прессы «Пестрая сорока» в номинации «Репортаж с места событий»
Победитель номинации «Культурный обозреватель» Двенадцатого открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2013»
Призер в номинации «Поэзия» Двенадцатого открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2013»
Дипломант регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Победитель в номинации «Лучшая женская роль второго плана» в Неделе «Театр и дети»
Дипломант 2 степени конкурса чтецов, проводимого в рамках «Недели русского языка»
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Х17_Hachtryanачатрян Анна
Воспитанница вокального коллектива «Фортуна +»

Достижения:
Дипломант III степени в номинации «Эстрадный вокал» (6-9лет) III Всероссийского конкурса юных дарований «Музыкальный фрегат»
Дипломант II степени в номинации «Эстрадный вокал» (7-9лет) III Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей «Алые паруса»
Дипломант I степени ½ финала Всемирных игр сценического искусства в номинации «Эстрадный вокал» (7-9лет) Международного конкурса-фестиваля
Диплом I степени ½ финала Всемирных игр сценического искусства в номинации «Вокал» (7-9лет) XVII Международного фестиваля молодых исполнителей

Созвездие юных талантов-2013
5 (100%) 1 голосов