Созвездие юных талантов-2012

Воспитанники
ЦДОдД «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»

2012г.

1_VasilenkoВасиленко Екатерина
Воспитанница творческого объединения киноклуб «Кислород»

Достижения:
Дипломант I степени Регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
Призер регионального этапа олимпиады по литературе
Дипломант II степени краевого этапа олимпиады по литературе
Дипломант Всероссийской олимпиады по литературе
Дипломант краевой олимпиады по русскому языку
Дипломант I степени XII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

2_GalushkovaГалушкова Алиса
Воспитанница эстрадного коллектива «Мечта»

Достижения:
Лауреат II степени II международного фестиваля молодых исполнителей «Алые паруса»
Дипломант I степени III международного фестиваля молодых исполнителей «Алые паруса»
Отмечена Благодарственным письмом главы администрации Хостинского района г.Сочи

3_GorunovaГорюнова Валерия
Воспитанница вокального коллектива «Фортуна +»

Достижения:
Лауреат III степени III международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей «Алые паруса»
Дипломант I степени за лучшее исполнение патриотической песни «Россия у нас одна»
Лауреат III степени X открытого конкурса военно-патриотической песни «Как хорошо на свете без войны»
Дипломант II Всероссийского фестиваля искусств «Созвездие чудес»
Получила приглашение от Администрации Сочинского Училища Искусств на учебу вне конкурса

4_ZayaЗайнуллина Алина
Воспитанница творческого объединения «Диалог народов и времен»

Достижения:
Лауреат Регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
Победитель третьего регионального (заочного) этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани
Дипломант II степени краевого (очного) конкурса научных проектов школьников «Эврика»
Дипломант II степени Одиннадцатого Интернет-фестиваля Молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2012»
Победитель краевого конкурса на лучшую эмблему краевого политического марафона «Кубань-Госдума-2011»
Дипломант «Признание жюри» II Международного конкурса сочинений на английском языке
Дипломант Кембриджского конкурса по английскому языку для Российских школьников
Дипломант II степени XII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»
Дипломант III степени XI городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»
Лауреат Десятого Интернет-фестиваля Молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2011»
Отмечена Благодарственное письмо главы администрации Хостинского района г.Сочи

5_KarpushkinaКарпушкина Ирина
Воспитанница студии современного танца «ИМПУЛЬС»

Достижения:
Победитель краевого конкурса «Коллектив года» (2011г.)
Гран-при краевого конкурса «Коллектив года» (2012г.)
Сертификат Института современного танца о прохождении курса обучения в международном танцевальном лагере «Дэнсвилль»
Присвоение 2-го юношеского разряда по художественной гимнастике
Сертификат активного участника проекта «Я-сочинец»

5_KogemyakinaКожемякина Полина
Воспитанница творческого объединения киноклуб «Кислород»

Достижения:
Дипломант III степени Одиннадцатого Интернет-фестиваля Молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2012»
Дипломант I степени Городского конкурса «Моя Россия»
Дипломант I степени Городского конкурса «День Земли»
Дипломант Регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
Имеет публикации на информационном портале молодых журналистов YoJo.ru

7_KorobeynikovaКоробейникова Ксения
Воспитанница творческого объединения «Русская речь»
Достижения:
Дипломант III степени Десятого Интернет-фестиваля Молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2011»
Дипломант «Стань журналистом 2011» олимпиады школьников «Ломоносов» в рамках Всероссийского конкурса «Стань журналистом» «Воробьёвы горы»
Победитель Региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике
Победитель Международной олимпиады школьников «English Fist»
Руководитель отдела по работе с молодёжью член общественной организации Лига женщин «Мост добра»
Собственный корреспондент журнала «Стиль жизни»
Ведущая телепрограммы «Дар» на Рен ТВ

8_KohaskoКохасько Анжелика
Воспитанница вокальной группы «Соло»

Достижения:
Лауреат III степени VIII городского конкурса вокалистов «Звонкие голоса» Лауреат II степени X национального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Открытая Россия»
Дипломант III степени международного фестиваля-конкурса «Сочинская Олимпиада искусств»
Лауреат I степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Музыкальный фрегат»
Дипломант Всероссийского фестиваля искусств «Созвездие чудес»
Лауреат III степени международного детско-юношеского конкурса, посвященного 65-летию Победы советского народа в ВОВ «Сочинская Олимпиада искусств»

9_MikitanovaМикитанова Татьяна
Воспитанница хореографического коллектива «Бриз»

Достижения:
Отмечена Дипломом за лучший творческий номер международного детского конкурса творчества и национального «исторического» костюма
Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий» Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера» Лауреат III степени в номинации «Стилизованный народный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера»
Лауреат III степени в номинации «Народный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»

10_MkrtichanМкртичян Виолетта
Воспитанница хореографического коллектива «Модерн»

Достижения:
Дипломант II степени Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший» (номинация –эстрадный танец) Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Зимняя Ривьера» (номинация: эстрадный танец)
Гран-При в номинации «Творчество» Детского конкурса творчества и национального костюма «Хрустальная корона юга России»(при поддержке Международного фонда Юнеско
Лауреат III степени II Международного фестиваля искусств «Сочи. Арт. Мир» в номинации «эстрадный танец»

11_MuselimyanМуселимян Виктория
Воспитанница хореографического коллектива «Бриз»

Достижения:
Награждена Дипломом за лучший творческий номер международного детского конкурса творчества и национального «исторического» костюма
Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий» Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера» (2011г.)
Лауреат III степени в номинации «Стилизованный народный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя Ривьера» (2012г.)
Лауреат III степени в номинации «Народный танец» всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»

12_PodenkovaПоденкова Анна
Воспитанница вокального коллектива «Фортуна +»
Достижения:
Лауреат II степени VIII городского конкурса вокалистов «Звонкие голоса»
Дипломант IV степени III Всероссийского конкурса юных дарований «Музыкальный фрегат»
Дипломант Всероссийского фестиваля искусств «Созвездие чудес»
Дипломант I степени IX международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Открытая Россия»
Лауреат I степени международного детско-юношеского конкурса, посвященного 65-летию Победы советского народа в ВОВ «Сочинская Олимпиада искусств»

Т13_Tiunoviиунов Константин и Тиунова Людмила
Воспитанники студии бального танца «ВИП — ДАНС»

Достижения:
Дипломант III степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые до D St Международного турнира по спортивным танцам «Весенний калейдоскоп»
Дипломант I степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые St Краевого турнира по спортивным танцам «Весна» (2012г.)
Дипломант I степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые D 8 Краевого турнира по спортивным танцам «Весна» (2012г.)
Дипломант I степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые до Е Российского турнира по спортивным танцам «Весна» (2011г.)
Дипломант I степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые E + D Российского турнира по спортивным танцам «Весна» (2011г.)
Дипломант I степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые до Е 6 т. в ф. Открытого первенства Ростова – на – Дону по спортивным танцам «Спортивные танцы на Дону — 2011»
Дипломант III степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые до D St. Открытого первенства Ростова – на – Дону по спортивным танцам «GRAND PRIX LOKO- DANSE- 2011»
Дипломант II степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые до С St краевого турнира по спортивным танцам «Данс рандеву 2011»
Дипломант II степени в возрастной категории Молодежь + Взрослые Российского турнира по спортивным танцам «Кубок Черного моря»

14_HParho_SumiyaФархо Самия
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Солистка образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»
Гран-При 1 международного детско-юношеского фестиваля искусств «Сочи. Арт. Мир»
Гран- При международного фестиваля –конкурса «Времена года»
Лауреат I степени в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Звездный путь»

15_HarkovaХарькова Валентина
Воспитанница студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Гран -При Победитель краевого конкурса детских творческих коллективов «Коллектив года – 2012»
Лауреата I степени международного фестиваля детского и юношеского творчества «Юла»
Чекунова Ульяна
Воспитанница хореографического коллектива «Модерн»
Достижения:
Дипломант II степени Всероссийского фестиваля-конкурса танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший» (номинация –эстрадный танец) Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Зимняя Ривьера» (номинация: эстрадный танец)
Гран-При в номинации «Творчество» Детского конкурса творчества и национального костюма «Хрустальная корона юга России»(при поддержке Международного фонда Юнеско
Лауреат III степени II Международного фестиваля искусств «Сочи. Арт. Мир» в номинации «эстрадный танец»

17_sheliyaШелия София
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Гран- При I международного детско-юношеского фестиваля искусств «Сочи. Арт. Мир»
Гран- При международного фестиваля –конкурса «Времена года»
Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Звездный путь»

Созвездие юных талантов-2012
5 (100%) 2 голосов