Созвездие юных талантов-2011

Воспитанники
ЦДОдД «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»

2011г.

1_AbagАбажаева Юлия
Воспитанница творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн»

Достижения:
Лауреат международного художественного конкурса «Космос и Я»
Дипломант I степени городского конкурса «Честь, долг, Родина»
Дипломант III всемирного конкурса рисунков «Дети рисуют свой русский мир»

2_AkopАкопян Элеонора
Воспитанница вокальной группы «Соло»

Достижения:
Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Сочинская Олимпиада искусств», в номинации эстрадный вокал
Лауреат II степени XIV Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Надежды Европы»
Победитель муниципального этапа краевого смотра – конкурса «Молодые дарования Кубани»

3_VardanВарданян Джульетта
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Дипломант 3 степени XI Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная магнолия»
Дипломант I степени краевого фестиваля-конкурса «Коллектив года-2010»

4_VolkovВолков Павел
Воспитанник творческого объединения «Театр в школе»

Достижения:
Дипломант 1-ой степени X городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Языкознание»
Дипломант I степени конкурса «Русский медвежонок»
Дипломант III степени в I туре муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
III место в I туре муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Участник олимпиады по английскому языку «Гостеприимный английский»
III место творческая олимпиада «Художественный калейдоскоп»

5_golubevaГолубева Людмила
Воспитанница творческого объединения «Диалог народов и времен»

Достижения:
Лауреат заочного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант II степени очного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант III городской научно – практической конференции «Первые шаги в науку» Дипломант I степени городской краеведческой конференции «Непознанное рядом»
Участник XI Санкт-Петербургского конкурса молодых переводчиков «Sensun de Sensu»
Участник XI международный конкурс переводов “Littera Scripta — Junior”

6_DanielyanДаниелян Давид
Воспитанник творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн»

Достижения:
Дипломант III степени Всероссийского конкурса молодых дизайнеров России СОЧИ АРТ – МОСТ – 2010
Лауреат заочного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант II степени очного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант III городской научно – практической конференции «Первые шаги в науку»
Участник всероссийского конкурса авторских постеров «Экология в цифре»
Участник всероссийского открытого конкурса «Что такое человек?»

OLYMPUS DIGITAL CAMERAДзюба Антон
Воспитанник творческого объединения «Планета – наш дом»

Достижения:
Лауреат II степени V регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь»

8_DmitrishkovaДмитрюшкова Алена
Воспитанница творческого объединения «Спортивное ушу»

Достижения:
Серебряный призер чемпионата России по традиционному ушу
Чемпионка Краснодарского края по традиционному ушу
Бронзовый призер первенства Южного федерального округа по ушу таолу

9_KaukovaКаюкова Элиза
Воспитанница студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Победитель краевого конкурса художественно-эстетического творчества «Коллектив года» 2010
Победитель краевого конкурса художественно-эстетического творчества «Коллектив года» 2011
Лауреат 3 степени 9-го международного конкурса «Хрустальная магнолия»

x_f99d0decЛатыфов Денис
Воспитанник студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Победитель краевого конкурса художественно-эстетического творчества «Коллектив года» 2010
Победитель краевого конкурса художественно-эстетического творчества «Коллектив года» 2011
Лауреат 3 степени 9-го международного конкурса «Хрустальная магнолия»

11 MalinМалин Александр
Воспитанник творческого объединения «Русская речь»

Достижения:
Дипломант I степени Городского поэтического конкурса «Золотая осень»
Лауреат I степени X открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-Мост-2011»
Дипломант 2 степени молодёжного жюри в номинации «Литературное творчество Поэзия» X открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-Мост-2011»
Участник Всероссийского литературного Интернет -конкурса «Сказки деда Мороза»

10_MazurМазур Юлия 
Воспитанница вокального коллектива «Мечта»

Достижения:
Дипломант 3 степени Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»
Лауреат 1 степени Муниципальный этап краевого конкурса «Звонкие голоса»
Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей «Алые паруса»

12_MartirosyanМартиросян Арпи
Воспитанница творческого объединения «Таэквон-до»

Достижения:
Чемпионка России по Таэквон-до (Версия ATF)
Член сборной команды по Таэквон-до (ATF) г. Сочи

13_MoskalenkoМоскаленко Анастасия
Воспитанница творческого объединения «Бисероплетение»

Достижения:
Лауреат заочного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант II степени очного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант III городской научно – практической конференции «Первые шаги в науку»
Участник краевого конкурса проектных работ «Эврика – Юниор»

14_TkachurТкачук Станислав
Воспитанник творческого объединения «Диалог народов и времен»

Достижения:
Лауреат заочного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант III степени очного тура всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
Дипломант III городской научно – практической конференции «Первые шаги в науку»
Благодарственное письмо всероссийского конкурса творческих работ «Неделя Великобритании в Москве»
Участник XI Санкт-Петербургского конкурса молодых переводчиков «Sensun de Sensu»
Участник XI международный конкурс переводов “Littera Scripta — Junior”
Участник II Международного конкурса сочинений на английском языке

15_CvorebovaЦховребова Альбина
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Гран При Всероссийского фестиваля «Страна магнолий»
Гран При Всероссийского фестиваля «Великая Россия»
Дипломант 3 степени XI Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная магнолия»
Дипломант I степени краевого фестиваля-конкурса «Коллектив года-2010»

16_SHiSHkinaШишкина Анна
Воспитанница вокальной группы «Элегия»

Достижения:
Лауреат 3 степени городского конкурса «Звонкие голоса»
Дипломант 2 степени в номинации «эстрадный вокал» международный конкурс-фестиваль юных дарований «Акватория»
Дипломант 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Сочинская Олимпиада искусств» Лауреат 2 степени Международного конкурса вокалистов «Яркая страна друзей»
Дипломант 10 международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик»
Лауреат 4 степени 2 Всероссийского конкурса юных дарований «Музыкальный фрегат»
Лауреат 3 степени 7 Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров»

Созвездие юных талантов-2011
5 (100%) 2 голосов