Созвездие юных талантов-2010

Воспитанники
ЦДОдД «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников
«Созвездие юных талантов»

2010г.

1_GocГоцуленко Дарья
Воспитанница хореографического коллектива «Модерн»
Достижения:
Победитель конкурса – фестиваля детских творческих коллективов Краснодарского края  «Коллектив года»

2_ZayaЗайнуллина Алина
Воспитанница творческого объединения «Диалог народов и времен»
Достижения:
Лауреат национальной общественной награды в области добровольчества в номинации «Добровольчество в образовательных учреждениях»
Дипломант 2-ой степени X городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»
Лауреат 1-ой степени VIII межвузовской студенческой научно-практической конференции «Дни науки социально-педагогического факультета СГУТиКД»

3_KarКарбышева Виктория
Воспитанница творческого объединения «Немецкий язык и культура»
Достижения:
дипломант 1-ой степени X городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Языкознание»
Дипломант I степени конкурса «Русский медвежонок»
III место в I туре муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
III место в II туре муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
III место в I туре муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Участник олимпиады по английскому языку «Гостеприимный английский»
III место творческая олимпиада «Художественный калейдоскоп»

4_LihЛиходед Софья
Воспитанница творческого объединения «Планета – наш дом»
Достижения:
Дипломант 2-ой степени регионального тура Российского конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» , 2010г.
Дипломант 2-ой степени регионального тура Российского конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь», 2009г

5_LukЛукьянченко Дарья
Воспитанница вокальной группы «Элегия»

Достижения:
Победитель (Диплом I степени) приоритетного национального проекта «Образование» в направлении IV Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» в номинации «Эстрадное пение»
Дипломант II степени смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани»
Лауреат II степени VII международного фестиваля молодых исполнителей «Союз талантов России»
Лауреат I степени всероссийского фестиваля-конкурса «Сочинская олимпиада искусств»

6_mazМазепина Анна
Воспитанница студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Дипломант 3 степени XI Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная магнолия»
Дипломант I степени краевого фестиваля-конкурса «Коллектив года-2010»

7_MaslМаслова Мария
Воспитанница творческого объединения «Планета – наш дом»

Достижения:
Дипломант 1-ой степени регионального тура Российского конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»
Дипломант 2-ой степени всероссийского тура конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»

8_MirochМирошниченко Александр
Воспитанник хореографического коллектива «Модерн»

Достижения:
Победитель конкурса –фестиваля детских творческих коллективов Кубани «Коллектив года»

9_SolnСолнцева Анастасия
Воспитанница творческого объединения «Бисероплетение»

Достижения:
Дипломант 2-ой степени IX городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»
Дипломант краевого конкурса «Пасха в Кубанской семье»
Дипломант всероссийского конкурса-выставки «Бисерные фантазии»

10_harkovaХарькова Кристина
Воспитанница студии современного танца «Импульс»

Достижения:
Дипломант 3 степени XI Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная магнолия»
Дипломант I степени краевого фестиваля-конкурса «Коллектив года-2010»

11_CherkЧеркасов Руслан
Воспитанник вокальной группы «Элегия»

Достижения:
Дипломант 1 степени VII международного фестиваля молодых исполнителей «Россия. Победа. Любовь»
Дипломант III степени IV открытого краевого фестиваля детской песни «Звонкие голоса»
Дипломант II степени муниципального этапа открытого краевого фестиваля детской песни «Звонкие голоса»
Дипломант 1 степени международного конкурса-фестиваля юных дарований «Акватория»
Лауреат II степени всероссийского фестиваля-конкурса «Сочинская олимпиада искусств»
Дипломант I степени всероссийского фестиваля-конкурса «Страна магнолий»
Дипломант III степени IX детского международного фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик»

12_ChijikЧижикова Дарья
Воспитанница вокального коллектива «Фортуна +»

Достижения:
Специальный приз X открытого конкурса военно-патриотической песни «Как хорошо на свете без войны»
Дипломант II степени Российского конкурса-фестиваля Орлята России»
Дипломант IX открытого конкурса военно-патриотической песни «Как хорошо на свете без войны»
Дипломант II степени фестиваля-конкурса популярной эстрадной песни «Пятый океан»
Дипломант международного фестиваля «Союз талантов России»

13_Cho1korayaЧокарая Милана
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Дипломант VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «надежды Европы»
Дипломант международного фестиваля-конкурса «Гармония волны»
Лауреат зонального тура краевого конкурса-фестиваля детских творческих коллективов «Коллектив года-2008»
Лауреат I степени международного фестиваля детского творчества «В мире танца»
Диплом гран-при всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»
Лауреат 1 степени X межрегионального фестиваля народного творчества «Рождественские звезды»
Гран –при международного фестиваля национальных культур «Культура сближает народы»
Гран-при международного конкурса-фестиваля «Юные короли»

Созвездие юных талантов-2010
Оцените материал