Созвездие юных талантов-2009

Воспитанники
ЦДОдД «Хоста» г. Сочи
участники торжественного приема Главы города,
посвященного чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов»

2009г.

Баженова Алла
Воспитанница хореографического коллектива «Модерн»

Достижения:
Лауреат регионального этапа конкурса «Коллектив года»

Мартиросян Роксана
Воспитанница образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Диплом гран-при всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»
Лауреат 1 степени X межрегионального фестиваля народного творчества «Рождественские звезды»
Гран –при международного фестиваля национальных культур «Культура сближает народы»
Гран-при международного конкурса-фестиваля «Юные короли»

Навитанюк Юлия
Воспитанница хореографического коллектива «Модерн»

Достижения:
Лауреат регионального этапа конкурса «Коллектив года»

Шлыков Георгий
Воспитанник образцового ансамбля танцев народов Кавказа «Имерети»

Достижения:
Лауреат зонального тура краевого конкурса-фестиваля детских творческих коллективов «Коллектив года-2008»
Лауреат I степени международного фестиваля детского творчества «В мире танца»
Диплом гран-при всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Страна магнолий»
Лауреат 1 степени X межрегионального фестиваля народного творчества «Рождественские звезды»
Гран –при международного фестиваля национальных культур «Культура сближает народы»
Гран-при международного конкурса-фестиваля «Юные короли»

Дубровицкая Кристина
Воспитанница творческого объединения «Сочи он-лайн»

Достижения:
1 место в Третьем Всероссийском Фестивале Детского Телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ!»
Двукратный Лауреат Второй Степени Международных Вокальных Конкурсов в Сербии и Турции

Жерноклеев Андрей
Воспитанник творческого объединения «Немецкий язык и культура»

Достижения:
3 место в городском творческом конкурсе работ «Светлый праздник — Рождество Христово»
3 место в 6 городском детском поэтическом конкурсе «Золотая осень» в номинации «Переводы»
1 место в городском научно — практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Немецкий язык»

Соловьёва Мария
Воспитанница творческого объединения «Сочи он-лайн»

Достижения:
3 место в Российском Конкурсе – Фестивале Детского Художественного Творчества «ОРЛЯТА РОССИИ»
Дипломант Третьего Всероссийского Фестиваля Детского Телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ!»

Шипанов Никита
Воспитанник творческого объединения «Звуки музыки»

Достижения:
Победитель Зонального конкурса исполнителей на духовых инструментах
Победитель Открытого городского фестиваля «Беби-Джаз»
Победитель Регионального фестиваля – конкурса эстрадно – джазового исполнительства «Звёздный дебют»
Лауреат Международного конкурса – фестиваля ансамблевого музицирования «Играют ученики — играют учителя»

Аветисян Вазген
Воспитанник творческого объединения «Таэквон-до»

Достижения:
Чемпион Краснодарского края и Чемпион России Таэквон-до (ATF)
Член сборной команды г.Сочи по Таэквон-до (ATF)

Запков Алексей
Воспитанник творческого объединения «Таэквон-до»

Достижения:
Чемпион Краснодарского края и Чемпион России Таэквон-до (ATF)
Член сборной команды г.Сочи по Таэквон-до (ATF)

Созвездие юных талантов-2009
5 (100%) 40 голосов