Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Форма № 2 Букатина С.В. 01.03.2019г.

Результаты участия обучающихся в конкурсах:

П.2.1.

1. .Главнов А. Зорькина Д. Российский турнир Жемчужина России, Стандарт, 1 место, 2017г.
2. Главнов А. Зорькина Д. Российский турнир Жемчужина России, Латина, 2 место, 2017г.
3. Сидоров Л. Расстрыгигна С. Российский турнир Аплодисменты, Н6, 3 место, 2017г.
4. Сидоров Л. Расстрыгигна С. Российский турнир Аплодисменты, Н6, 3 место, 2017г.

П.2.2.
5.Кречин А. Матора М. Первенство и чемпионат КК, Латина, 3 место, 2017г.

П.2.3.
6.Кречин А. Матора М. Открытое первенство г. Краснодара, Стандарт, 1 место, 2017г.
7.Кречин А. МатораМ.  Открытое первенство г. Краснодара, Латина, 1 место, 2017г.
8.Кречин А. Матора М. Открытое первенство г. Краснодара, Стандарт, 2 место, 2017г.
9.Кречин А. Матора М. Весна 2017, Латина, 1 место, 2017г.
10.Кречин А. Матора М. Весна 2017, Стандарт, 1 место, 2017г.
11.Кречин А. Матора М. Весна 2017, Двоеборье, 1 место, 2017г.
12.Главнов А. Зорькина Д. Данс рандеву, Латина, 1 место, 2017г.
13.Главнов А. Зорькина Д. Данс рандеву, Стандарт, 1 место, 2017г.
14.Кречин А.  Матора М. Данс рандеву, Латина, 4 танца, 1 место, 2017г.
15.Гюламирян Э. Максакова С. Новогодний сюрприз 2017, Латина 3 танца, 1 место, 2017г.
16.Гюламирян Э. Максакова С. Новогодний сюрприз 2017, латина, 6 танцев, 1 место, 2017г.
17.Кречин А. Матора М. Встреча друзей, Стандарт, 2 место, 2017г.
18.Кречин А. Матора М. Данс рандеву, Двоеборье, 2 место, 2017г.
19.Шулежко А. Огурцова Е. Новогодний сюрприз 2016, Кубок Вип-данс, 2 место, 2016г.
20.Сидоров Л. Расстрыгина С. Данс рандеву, 6 танцев, 2 место, 2017г.
21.Некрасов Я. Жарова Л. Данс рандеву, Латина, 3 место, 2017г.
22.Кречин А. Матора М. Открытое первенство г. Краснодара, Латина, 3 место, 2017г.

Справка от 11.02.2019г. № 129

 

Результаты участия обучающихся в проектной деятельности:

Оцените материал